西宁市老旧管网更新改造中标候选人公示(西宁市湟中区住房和城乡建设局2026)
西宁市湟中区多巴镇康川田园小镇等10个小区老旧管网更新改造项目标段一中标候选人公示
中标候选人公示
西宁市湟中区多巴镇康川田园小镇等10个小区老旧管网更新改造项目标段一施工
西宁市湟中区多巴镇康川田园小镇等10个小区老旧管网更新改造项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076061543001001)
盖章:
发布日期:2026年05月13日
招标人
西宁市湟中区住房和城乡建设局
招标人联系电话
0971-2233373
代理机构
创鑫工程咨询股份有限公司
代理机构联系电话
0971-6151808
开标时间
2026年05月11日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间
2026年05月13日
公示结束时间
2026年05月16日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
业绩情况
第1名
河南邦昊建设工程有限公司
符合招标文件要求
6427199.370元
姓名:刘高圈证书编号:豫1412013201313862
488
合格
见公告附件
第2名
河南城洲建设工程有限公司
符合招标文件要求
6393917.680元
姓名:李忠芳证书编号:豫241181833189
488
合格
第3名
中商建投建设有限公司
符合招标文件要求
6381825.360元
姓名:程建心证书编号:豫1412006200803942
488
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
中诚建设有限公司
不符合招标文件附录1要求
天蓝建设有限公司
未按照招标文件规定的格式、内容填写
万沣建工集团有限公司
不符合招标文件附录4要求
鑫路建设集团有限公司
未按照招标文件规定的格式、内容填写
河南创纳建筑工程有限公司
未按照招标文件规定的格式、内容填写
河南天梦星建筑工程有限公司
未按照招标文件规定的格式、内容填写
备注:如有异议,请向西宁市湟中区住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-2296982。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: