房屋改造工程—放映设备中标候选人公示(湖州吴兴宗华典藏运营管理有限公司2026)
[吴兴区]湖州市八里店镇潞村12幢房屋改造工程—放映设备采购项目中标候选人公示
湖州市八里店镇潞村12幢房屋改造工程—放映设备采购项目承包候选人公示
项目编号:hzgq202604245
招标方式:公开招标
项目地点:具体由招标人指定
项目规模:采购预算约220万元
招标范围:主要包括影院放映设备的采购、运输、安装及售后等(具体详见项目清单)
供货期:根据招标人要求及通知分批次完成影院放映设备的供货、安装等有关工作
开标时间:2026年5月13日09时00分 评标时间:2026年5月13日09时30分
排名
推荐中标候选人
投标报价(元)
供货期
1
中影科技(北京)有限公司
2080000
根据招标人要求及通知分批次完成影院放映设备的供货、安装等有关工作
2
智影嘉德(北京)软件技术有限公司
2106700
公示时间:2026年5月13日~2026年5月18日
序号
无效标单位
无效标原因及依据
1
北京育华合创影视科技有限公司
未提供《成功交纳竞包保证金平台截图》
2
重庆慈翔影视科技有限公司
未提供《成功交纳竞包保证金平台截图》
投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向招标人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。
招标人
湖州吴兴宗华典藏运营管理有限公司
代理机构
浙江宏诚工程咨询管理有限公司
联系人
陈女士
联系人
朱斌、莫旭霞
地 址
浙江省湖州市吴兴区八里店镇中兴大道1040号太湖实验室1幢367室
地址
湖州市吴兴区高新区环渚路318号2幢3楼
电 话
0572-2692606
电话
0572-2063603
投诉请按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定向招标监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
招标监督小组
湖州吴兴宗华典藏运营管理有限公司监督小组
地址
浙江省湖州市吴兴区八里店镇中兴大道1040号太湖实验室1幢367室
联系人
赵瑜
电话
18205820130
采购平台
湖e采(湖州市绿色采购服务平台)
地 址
浙江省湖州市湖州南太湖新区青荟科创中心10幢B701号
联系人
陈先生
电 话
0572-2377267、0572-2228963
承包候选人公告.pdf
湖州市八里店镇潞村12幢房屋改造工程—放映设备采购项目承包候选人公示项目编号:hzgq202604245招标方式:公开招标项目地点:具体由招标人指定项目规模:采购预算约220万元招标范围:主要包括影院放映设备的采购、运输、安装及售后等(具体详见项目清单)供货期:根据招标人要求及通知分批次完成影院放映设备的供货、安装等有关工作开标时间:2026年5月13日09时00分评标时间:2026年5月13日09时30分排名推荐中标候选人投标报价(元)供货期1中影科技(北京)有限公司2080000根据招标人要求及通知分批次完成影院放映设备的供货、安装等有关工作2智影嘉德(北京)软件技术有限公司2106700公示时间:2026年5月13日~2026年5月18日序号无效标单位无效标原因及依据1北京育华合创影视科技有限公司未提供《成功交纳竞包保证金平台截图》2重庆慈翔影视科技有限公司未提供《成功交纳竞包保证金平台截图》投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向招标人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。招标人湖州吴兴宗华典藏运营管理有限公司代理机构浙江宏诚工程咨询管理有限公司联系人陈女士联系人朱斌、莫旭霞地址浙江省湖州市吴兴区八里店镇中兴大道1040号太湖实验室1幢367室地址湖州市吴兴区高新区环渚路318号2幢3楼电话0572-2692606电话0572-2063603投诉请按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定向招标监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。招标监督小组湖州吴兴宗华典藏运营管理有限公司监督小组地址浙江省湖州市吴兴区八里店镇中兴大道1040号太湖实验室1幢367室联系人赵瑜电话18205820130采购平台湖e采(湖州市绿色采购服务平台)地址浙江省湖州市湖州南太湖新区青荟科创中心10幢B701号联系人陈先生电话0572-2377267、0572-2228963湖州市八里店镇潞村12幢房屋改造工程—放映设备采购项目承包候选人公示项目编号:hzgq202604245招标方式:公开招标项目地点:具体由招标人指定项目规模:采购预算约220万元招标范围:主要包括影院放映设备的采购、运输、安装及售后等(具体详见项目清单)供货期:根据招标人要求及通知分批次完成影院放映设备的供货、安装等有关工作开标时间:2026年5月13日09时00分评标时间:2026年5月13日09时30分排名,推荐中标候选人,投标报价(元),供货期1中影科技(北京)有限公司,2080000根据招标人要求及通知分批次完成影院放映设备的供2智影嘉德(北京)软件技术有限公司2106700,货、安装等有关工作公示时间:2026年5月13日~2026年5月18日序号,无效标单位,无效标原因及依据1北京育华合创影视科技有限公司,未提供《成功交纳竞包保证金平台截图》2重庆慈翔影视科技有限公司,未提供《成功交纳竞包保证金平台截图》投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向招标人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。招标人湖州吴兴宗华典藏运营管理有限公司代理机构浙江宏诚工程咨询管理有限公司联系人,陈女士,联系人,朱斌、莫旭霞浙江省湖州市吴兴区八里店镇中兴大,湖州市吴兴区高新区环渚路318地址,地址道1040号太湖实验室1幢367室,号2幢3楼电话,0572-2692606,电话,0572-2063603投诉请按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定向招标监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。湖州吴兴宗华典藏运营管理有,浙江省湖州市吴兴区八里店镇中兴大招标监督小组,地址限公司监督小组,道1040号太湖实验室1幢367室联系人,赵瑜,电话,18205820130湖e采(湖州市绿色采购服务平,浙江省湖州市湖州南太湖新区青荟科采购平台,地址台),创中心10幢B701号联系人陈先生电话0572-2377267、0572-2228963