吉林防爆接线箱中标候选人公示(吉林石化公司2026)



公示名称: 询比采购防爆接线箱等ML20260423-1候选人公示

所属行业分类: --

公示开始时间:1778718687630

公示结束时间: 1779119999999

评标情况: --

备注: --

提出异议的渠道和方式: --

标段信息

标段/包名称
项目类型
采购/招标方式
中标形式
评标时间

询比采购防爆接线箱等ML20260423-1
物资类
询比采购
总价
2026-05-11 13:45:40

中标候选人

标段/包名称
投标人
排名
质量
工期
资格能力条件
备注

询比采购防爆接线箱等ML20260423-1
燎原控股集团有限公司
1

询比采购防爆接线箱等ML20260423-1
沈阳北方防爆股份有限公司
2

询比采购防爆接线箱等ML20260423-1
沈阳华兴防爆器材有限公司
3

相关附件:
询比采购防爆接线箱等ML20260423候选人公示.pdf

附件-吉林石化公司询比采购结果公示(经评审的最低投标价法).doc

中标候选人公示公示名称:询比采购防爆接线箱等ML20260423-1候选人公示所属行业分类:提出异议的渠道和方式:评标情况:备注:标段信息标段/包名称项目类型采购/招标方式中标形式评标时间询比采购防爆接线箱等ML20260423-1物资类询比采购总价2026-05-1113:45中标候选人标段/包名称投标人投标报价(单位)排名质量交货期资格能力条件备注询比采购防爆接线箱等ML20260423-1燎原控股集团有限公司48332.00元1询比采购防爆接线箱等ML20260423-1沈阳北方防爆股份有限公司56392.00元2询比采购防爆接线箱等ML20260423-1沈阳华兴防爆器材有限公司57480.00元3吉林石化公司询比采购结果公示项目名称:询比采购防爆接线箱等ML20260423-1项目编号:JLSHGS2604-WZXB106开价日期:2026年05月11日13:30评审时间:2026年05月11日13:30评审结果:供应商名称报价(元)最终价格(元)拟成交供应商排名否决原因备注燎原控股集团有限公司48332.0048332.001/沈阳北方防爆股份有限公司56392.0056392.002/沈阳华兴防爆器材有限公司57480.0057480.003/辽宁海浪防爆电器有限责任公司57504.0057504.004/华荣科技股份有限公司57516.0057516.005/供应商名称报价(元)最终价格(元)拟成交供应商排名否决原因备注燎原控股集团有限公司48332.0048332.001/沈阳北方防爆股份有限公司56392.0056392.002/沈阳华兴防爆器材有限公司57480.0057480.003/辽宁海浪防爆电器有限责任公司57504.0057504.004/华荣科技股份有限公司57516.0057516.005/项目负责人:张径舟联系方式:0432-63900083异议投诉联系人:王宏伟、顾冰馨邮箱:jh_zbfs3@petrochina.com.cn异议投诉电话:0432-63983386公示日期:以云梦泽本项目结果公示时间为准.