瓦斯发电站建设 瓦斯发电站扩容中标候选人公示(2026)
六矿瓦斯发电站建设、八矿二井瓦斯发电站建设与十矿瓦斯发电站扩容项目、十二矿瓦斯发电站扩容项目工程矸石、碎石等物资采购招标
招标类型:
物资采购
招标编号:
JGJT-WZ-2026-0531
需求单位:
建工一处->第二十四项目管理公司
招标单位:
物资供应中心
项目名称:
六矿瓦斯发电站建设、八矿二井瓦斯发电站建设与十矿瓦斯发电站扩容项目、十二矿瓦斯发电站扩容项目
采购方式:
公开后审
联系人:
陈默
联系电话:
15038801288
发布日期:
2026-05-15 09:04:39
公示日期:
2026-05-15 ~ 2026-05-17
说明:
附件:
中标候选单位:
标包1:六矿瓦斯发电站建设、八矿二井瓦斯发电站建设与十矿瓦斯发电站扩容项目、十二矿瓦斯发电站扩容项目工程矸石、碎石等物资采购招标
序号
中标候选单位名称
1
河南罗梅罗奇商贸有限公司
公示内容: