重庆桥梁步行板生产中标候选人公示(重庆成铁智能化轨道制造有限责任公司2026)



重庆成铁智能化轨道制造有限责任公司 2026年桥梁步行板生产业务外包项目成交候选人公示

重庆成铁智能化轨道制造有限责任公司
2026年桥梁步行板生产业务外包项目
成交候选人公示

重庆成铁智能化轨道制造有限责任公司2026年桥梁步行板生产业务外包项目(采购编号:DYGDGS-CQGS-ZHCWB-2026-001)评审工作已结束,现公示结果,推荐成交候选人如下:

包件号
成交候选人
最终报价
备注

1
四川德荣祥建设工程有限公司
172200
(不含税,税率13%)

公示时间:2026年5月18日8时00分至2026年5月21日8时00分,在公示期间,所有报价人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,与本项目联系人联系。
联系人:曾先生;联系电话:13594063030

重庆成铁智能化轨道制造有限责任公司
2026年 5 月 18 日