零星杂工劳务外包服务中标候选人公示(湛江市粤绿环保科技有限公司2026)
湛江市粤绿环保科技有限公司2026年零星杂工劳务外包年度服务项目(第三次)成交候选人公示
一、采购人名称:湛江市粤绿环保科技有限公司
二、采购项目名称:湛江市粤绿环保科技有限公司2026年零星杂工劳务外包年度服务项目(第三次)
三、采购项目编号:CTZB-2026050031
四、方式:竞争性谈判
五、公告发布日期:2026-5-9
六、开标日期:2026-5-15
七、成交候选人情况:
序号
标项内容
成交候选供应商
报价下浮率
税率(%)
1
湛江市粤绿环保科技有限公司2026年零星杂工劳务外包年度服务项目(第三次)
第一成交候选人:湛江宏璟人力资源有限公司
10%
1%
第二成交候选人:广东昱盛人力资源有限公司
6%
1%
其它事项:本公示有效期为 3 日。
联系方式:
1.采购人信息
采 购 人:湛江市粤绿环保科技有限公司
地 址:广东省湛江市国道207线遂溪县城月镇广前公司造林队路段西侧(遂溪县生活垃圾无害化填埋场南侧)综合楼
联 系 人:陈先生
电 话:15502001502
2.采购代理机构信息
招标代理机构:浙江省成套招标代理有限公司
联系人:许益仙
联系电话:13858011580
传真:0571-85806601
地点:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼17层1706室
质疑联系人:郑璐莹
质疑联系方式:18268973057
3.监督信息
监督机构:物产中大公用环境投资有限公司
联系人:易女士
联系方式:0571-85778076
5、成交候选人公示(零星杂工).pdf
湛江市粤绿环保科技有限公司2026年零星杂工劳务外包年度服务项目(第三次)成交候选人公示一、采购人名称:湛江市粤绿环保科技有限公司二、采购项目名称:湛江市粵绿环保科技有限公司2026年零星杂工劳务外包年度服务项目(第三次)三、采购项目编号:CTZB-2026050031四、方式:竞争性谈判五、公告发布日期:2026-5-9六、开标日期:2026-5-15七、成交候选人情况:序号标项内容成交候选供应商报价下浮率税率(%)1湛江市粤绿环保科技有限公司2026年零星第一成交候选人:湛江宏璟人力资源有限公司10%1%杂工劳务外包年度服务项目(第三次)第二成交候选人:广东昱盛人力资源有限公司6%1%八、其它事项:本公示有效期为3日。九、联系方式:1.采购人信息采购人:湛江市粤绿环保科技有限公司地址:广东省湛江市匡道207线遂溪县城月镇广前公司造林队路段西侧(遂溪县生活垃圾无害化填埋场南侧)综合楼联系人:陈先生电话:155020015022.采购代理机构信息招标代理机构:浙江省成套招标代理有限公司联系人:许益仙联系电话:13858011580传真:0571-85806601地点:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼17层1706室质疑联系人:郑璐莹质疑联系方式:182689730573.监督信息监督机构:物产中大公用环境投资有限公司联系人:易女士联系方式:0571-85778076