黑龙江省公路改扩建工程施工劳务分包中标候选人公示(黑龙江省八达路桥建设有限公司海林分公司2026)



1.项目名称:黑龙江省八达路桥建设有限公司海林分公司国道绥芬河至满洲里公路牡海界至横道河子段改扩建工程施工劳务分包(一批)采购项目
2.项目编号:JT-XM-GKYQZB-FW-202605-0061
3.标段名称:A1
4.采购方式:公开招标
5.最高投标限价:3,843,000元人民币(含税)
6.开标时间:2026年5月18日9时00分
7.招标公告发布日期:2026年5月7日
8.中标候选人名单:
经评审,评标委员会按招标文件要求,推荐三名中标候选人如下:

标 段
名次
中标候选人
投标报价(元人民币)

A1
1
黑龙江恒新建设工程有限公司
3,714,900

2
黑龙江广邦建设工程有限公司
3,830,190

3
黑龙江筑邦建设工程有限公司
3,761,016

9.公示期:2026年5月20日00时00分至2026年5月23日00时00分
10.公示期后,招标人在评标委员会推荐的中标候选人中确定中标人。招标人确定中标人后,招标人发布中标结果公告并向中标人发出中标通知书。
11.受理异议的联系方式
招标人:黑龙江省八达路桥建设有限公司海林分公司
地址:黑龙江省牡丹江市海林市西开发区新华北区27委1层01(黑龙江浦康机械制造有限公司院内)
联系人:于先生
联系电话:13504600676
代理机构:黑龙江省八达路桥建设有限公司
办公地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈五路六号
联系人:杨先生
联系电话:0451-51157010
12.监督部门的联系方式
监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司风险防控部
监督电话:0451-51157017

中标候选人公示内容.pdf

1.项目名称:黑龙江省八达路桥建设有限公司海林分公司国道绥芬河至满洲里公路牡海界至横道河子段改扩建工程施工劳务分包(一批)采购项目2.项目编号:JT-XM-GKYQZB-FW-202605-00613.标段名称:A14.采购方式:公开招标5.最高投标限价:3,843,000元人民币(含税)6.开标时间:2026年5月18日9时00分7.招标公告发布日期:2026年5月7日8.中标候选人名单:经评审,评标委员会按招标文件要求,推荐三名中标候选人如下:标段名次中标候选人投标报价(元人民币)A11黑龙江恒新建设工程有限公司3,714,9002黑龙江广邦建设工程有限公司3,830,1903黑龙江筑邦建设工程有限公司3,761,0169.公示期:2026年5月20日00时00分至2026年5月23日00时00分10.公示期后,招标人在评标委员会推荐的中标候选人中确定中标人。招标人确定中标人后,招标人发布中标结果公告并向中标人发出中标通知书。11.受理异议的联系方式招标人:黑龙江省八达路桥建设有限公司海林分公司地址:黑龙江省牡丹江市海林市西开发区新华北区27委1层01(黑龙江浦康机械制造有限公司院内)联系人:于先生联系电话:13504600676代理机构:黑龙江省八达路桥建设有限公司办公地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈五路六号联系人:杨先生联系电话:0451-5115701012.监督部门的联系方式监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司风险防控部监督电话:0451-51157017