吉林仪表接线箱中标候选人公示(吉林石化公司2026)



公示名称: 转型询比采购仪表接线箱等ML20260414候选人公示

所属行业分类: --

公示开始时间:1779152762203

公示结束时间: 1779465599999

评标情况: --

备注: --

提出异议的渠道和方式: --

标段信息

标段/包名称
项目类型
采购/招标方式
中标形式
评标时间

转型询比采购仪表接线箱等ML20260414
物资类
询比采购
总价
2026-05-18 09:23:24

中标候选人

标段/包名称
投标人
排名
质量
工期
资格能力条件
备注

转型询比采购仪表接线箱等ML20260414
燎原控股集团有限公司
1

转型询比采购仪表接线箱等ML20260414
辽宁海浪防爆电器有限责任公司
2

转型询比采购仪表接线箱等ML20260414
沈阳华兴防爆器材有限公司
3

相关附件:
转型询比采购仪表接线箱等ML20260414候选人公示.pdf

附件-吉林石化公司询比采购结果公示(经评审的最低投标价法).doc

中标候选人公示公示名称:转型询比采购仪表接线箱等ML20260414候选人公示所属行业分类:提出异议的渠道和方式:评标情况:备注:标段信息标段/包名称项目类型采购/招标方式中标形式评标时间转型询比采购仪表接线箱等ML20260414物资类询比采购总价2026-05-1809:23中标候选人标段/包名称投标人投标报价(单位)排名质量交货期资格能力条件备注转型询比采购仪表接线箱等ML20260414燎原控股集团有限公司23356.00元1转型询比采购仪表接线箱等ML20260414辽宁海浪防爆电器有限责任公司31643.00元2转型询比采购仪表接线箱等ML20260414沈阳华兴防爆器材有限公司32451.00元3吉林石化公司询比采购结果公示项目名称:转型询比采购仪表接线箱等ML20260414项目编号:JLSHGS2604-WZXB126开价日期:2026年05月18日09:00评审时间:2026年05月18日09:00评审结果:供应商名称报价(元)最终价格(元)拟成交供应商排名否决原因备注燎原控股集团有限公司23356.0023356.001/辽宁海浪防爆电器有限责任公司31643.0031643.002/沈阳华兴防爆器材有限公司32451.0032451.003/沈阳北方防爆股份有限公司32856.0032856.004/供应商名称报价(元)最终价格(元)拟成交供应商排名否决原因备注燎原控股集团有限公司23356.0023356.001/辽宁海浪防爆电器有限责任公司31643.0031643.002/沈阳华兴防爆器材有限公司32451.0032451.003/沈阳北方防爆股份有限公司32856.0032856.004/项目负责人:张径舟联系方式:0432-63900083异议投诉联系人:王宏伟、顾冰馨邮箱:jh_zbfs3@petrochina.com.cn异议投诉电话:0432-63983386公示日期:以云梦泽本项目结果公示时间为准.