浙江信创收费站服务器中标候选人公示(浙江高信技术股份有限公司2026)



浙江高信技术股份有限公司浙高运数字化转型升级(二期)项目、高华物联公司信创收费站服务器采购(包件2)成交候选人公示

浙江高信技术股份有限公司浙高运数字化转型升级(二期)项目、高华物联公司信创收费站服务器采购项目
成交候选人公示
(项目编号:XECG2026051300133)
公示结束时间:2026年5月22日
一、评审情况
1.成交候选人基本情况

包件名称、编号
成交候选人名称
响应报价 (元)
质量
供货期
备注

XECG2026051300133/02\高华物联公司备品备件项目信创收费站节点服务器采购
浙江惠逊科技有限公司
456000
满足采购文件要求
满足采购文件要求
/

2.成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
成交候选人的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
3.否决响应原因及依据

包件名称、编号
被否决响应单位
被否决原因
备注

/
/
/
/

4.流标情况

包件名称、编号
流标原因
备注

浙高运交通基础设施数字化转型升级(二期)项目汇聚服务器采购/XECG2026051300133/01
报价供应商不足
/

二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在评审结果公示期内通过电子招标采购系统向采购人(采购代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮,选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
三、其它内容
公示时间:2026年5月21日-2026年5月22日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定候选供应商为最终采购供应商。
四、监督部门
监督部门:浙江高信技术股份有限公司纪检室
地址:杭州市上城区钱江新城五星路199号明珠国际商务中心2号楼17楼
电话:0571-28890383
五、联系方式
1.采 购 人:浙江高信技术股份有限公司
地址:杭州市上城区五星路206号明珠国际商务楼5号楼7层
联 系 人:张女士
电话:0571-85128172
电子邮箱:zhangjuan@zeiet.com

采购单位:浙江高信技术股份有限公司
2026年5月21日

附件