巡考系统设备更新中标候选人公示(怀远实验中学2026)



1、项目名称:怀远县实验中学国家教育考试巡考系统设备更新项目
2、项目编号:AHBSY-HYCG-20260514
3、采购项目内容:怀远县实验中学国家教育考试巡考系统设备更新项目,具体详见采购需求。
4、项目预算:93400.00元
5、开标时间:2026年05月21日15时00分
6、公告期限:2026年05月22日-2026年05月25日
7、第一成交候选人:蚌埠市安城智慧物联科技有限公司
响应报价:86700.00元
响应文件:符合要求
8、第二成交候选人:安徽波粒信息工程科技有限公司
响应报价:88700.00元
响应文件:符合要求
9、第三成交候选人:安徽华扩信息科技有限公司
响应报价:91000.00元
响应文件:符合要求
各投标供应商对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向安徽博思益项目咨询有限公司提出异议。异议必须是投标供应商提出,委托代理人必须是投标被授权人,且亲自递交,否则不予受理。联系电话:16656000055。
公示单位:怀远实验中学、安徽博思益项目咨询有限公司

2026年05月22