TEH63系列水管中标候选人公示(株洲中车时代电气股份有限公司2026)
标的物类型:物资
所属业务板块:产品类通用物资
一级品类:产品类通用物资
采购主体:株洲中车时代电气股份有限公司
所属企业:株洲中车时代电气股份有限公司
截止时间:2026-05-30
TEH63系列水管成交候选人公示
(招标编号:SCH2605140497)
公示结束时间: 2026年05月30日
一、 评标情况
序号
标段编号
标段名称
包件号
候选人单位
排名
1
SCH2605140497
TEH63系列水管
江苏国之鼎流体科技有限公司
1
2
SCH2605140497
TEH63系列水管
祥博传热科技股份有限公司
2
3
SCH2605140497
TEH63系列水管
株洲博雅科技股份有限公司
3
二、 提出异议的渠道和方式
对评标结果如有异议,请在公示期间书面向采购人(组织人)集采部门及招标中心提出,逾期不予受理。
三、 联系方式
招标人:株洲中车时代电气股份有限公司
地 址:
联系人: 易鑫
电 话:
电子邮件:
采购人(组织人):易鑫
株洲中车时代电气股份有限公司
20xx年 xx月xx日
第1页共1页