吉林电动执行机构中标候选人公示(吉林石化公司2026)



公示名称: 吉林石化公司电动执行机构询比采购成交候选人公示

所属行业分类: --

公示开始时间:1780016341759

公示结束时间: 1780329599999

评标情况: --

备注: --

提出异议的渠道和方式: --

标段信息

标段/包名称
项目类型
采购/招标方式
中标形式
评标时间

委托询比采购电动执行机构GB20260513-1
物资类
询比采购
总价
2026-05-28 13:11:03

中标候选人

标段/包名称
投标人
排名
质量
工期
资格能力条件
备注

委托询比采购电动执行机构GB20260513-1
扬州恒春电子有限公司
1
合同签订之日起60日内
符合询比文件要求
符合询比文件要求

委托询比采购电动执行机构GB20260513-1
肯佐控制设备(上海)有限公司
2
合同签订之日起60日内
符合询比文件要求
符合询比文件要求

委托询比采购电动执行机构GB20260513-1
浙江澳翔自控科技有限公司
3
合同签订之日起60日内
符合询比文件要求
符合询比文件要求

相关附件:
委托询比采购电动执行机构GB20260513候选人公示.pdf

评审结果公示附件.docx

中标候选人公示公示名称:吉林石化公司电动执行机构询比采购成交候选人公示所属行业分类:提出异议的渠道和方式:评标情况:备注:标段信息标段/包名称项目类型采购/招标方式中标形式评标时间委托询比采购电动执行机构GB20260513-1物资类询比采购总价2026-05-2813:11中标候选人标段/包名称投标人投标报价(单位)排名质量交货期资格能力条件备注委托询比采购电动执行机构GB20260513-1扬州恒春电子有限公司19160.00元1符合询比文件要求合同签订之日起60日内符合询比文件要求无委托询比采购电动执行机构GB20260513-1肯佐控制设备(上海)有限公司21845.00元2符合询比文件要求合同签订之日起60日内符合询比文件要求无委托询比采购电动执行机构GB20260513-1浙江澳翔自控科技有限公司24200.00元3符合询比文件要求合同签订之日起60日内符合询比文件要求无吉林石化公司电动执行机构询比采购项目结果公示项目名称:吉林石化公司电动执行机构询比采购项目项目编号:JLSHGS2603-WZXB055(2)开价日期:2026年5月28日13:10评审时间:2026年5月28日13:10评审结果:供应商名称报价(元)最终价格(元)拟成交供应商排名否决原因备注扬州恒春电子有限公司19160191601//肯佐控制设备(上海)有限公司21845218452//浙江澳翔自控科技有限公司24200242003//重庆川仪自动化股份有限公司26704267044//苏州博睿测控设备有限公司32000320005//扬州市兰陵智控阀门有限公司35000350006//项目负责人:李春男联系方式:0432-63983351异议联系人:王宏伟、顾冰馨接受异议邮箱:jh_zbfs3@petrochina.com.cn异议联系方式:0432-63983386公示日期:以云梦泽公示时间为准。