广西原色竹浆板中标候选人公示(广西侨旺纸模制品股份有限公司2026)


招标单位:
项目编号:QT260450800024
项目名称:广西侨旺纸模制品股有限公司原色竹浆板采购
中标候选人公示
广西侨旺纸模制品股份有限公司原色竹浆板采购项目(项目编号:QW20260423-07
中标候选人公示

项目名称
广西侨旺纸模制品股份有限公司原色竹浆板采购
项目编号
编号:QW20260423-07

招标人名称
广西侨旺纸模制品股份有限公司

招标代理机构


招标方式
R公开招标£邀请招标
招标类别
£委托招标R自行招标

中标范围
130吨生物质颗粒

开标时间
2026年5月13日
开标地点
侨旺公司三楼会议室

公示开始时间
2026年5月25日
公示结束时间
2026年5月27日

预中标人
广西联拓贸易有限公司
联合体(如有)
牵头人:/

成员人:/

第一中标候选人
单位名称
广西联拓贸易有限公司

投标报价(元)
54.99万元

服务期
130吨原色竹浆板供完止

其它信息(如有)
/

第二中标候选人
单位名称
福建盈森职业有限公司

投标报价(元)
55.77万元

服务期

其它信息(如有)
/

网上查询地址
广西阳光采购服务平台https://gxygcg.ejy365.com/、 (如同时在其他网站发布本项目公告的,可自行在此处增加具体网站信息)

关于异议
若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理联系方式
招标人/招标代理机构:广西侨旺纸模制品股份有限公司联系电话:0771-4951703