山东省市政工程 其它工程 钢结构工程 临建工程 房建工程中标候选人公示(山东省路桥集团有限公司2026)



山东省路桥集团有限公司SDLQ2026GC120023-钢结构工程、市政工程、其它、房建工程、临建工程公开竞争性选拔成交候选人公示

山东省路桥集团有限公司SDLQ2026GC120023-钢结构工程、市政工程、其它、房建工程 、临建工程公开竞争性选拔成交候选人公示

公开招标

标题名称
山东省路桥集团有限公司SDLQ2026GC120023-钢结构工程、市政工程、其它、房建工程 、临建工程公开竞争性选拔成交候选人公示
项目编号
Z37010001CX003673

有效起始日期
2026-05-31
有效截止日期
2026-06-02

山东省路桥集团有限公司

SDLQ2026GC120023-钢结构工程、市政工程、其它、房建工程 、临建工程公开竞争性选拔成交候选人公示

公示开始时间:2026年05月31日,公示结束时间:2026年06月02日。

一、成交候选人

编号
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
工期(天)
报价(万元)
得分

包件 1
平度热电项目水电及土建二期劳务作业
1
山东隆翼建设集团有限公司
720
617.41
96.62

二、成交候选人承诺人员

合同段
供应商名称
项目负责人姓名
证书及编号

平度热电项目水电及土建二期劳务作业
山东隆翼建设集团有限公司
谷艳梅
/

三、成交候选人业绩

合同段
供应商名称
项目名称

平度热电项目水电及土建二期劳务作业
山东隆翼建设集团有限公司
/

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/Z37010001CX003673)提出异议。

五 、其他

六、联系方式

采购人
采购代理机构

单位
山东省路桥集团有限公司

地址
济南市历下区经十路14677号

联系人

王令尚,王雅泽

联系电话

18053220298,13869195623

联系邮箱