贵州编织袋中标候选人公示(贵州黔西泰来矿业有限责任公司2026)



项目名称:贵州黔西泰来矿业有限责任公司-2026.05.14-编织袋年度项目-询比采购

项目编号:黔西泰来-2026-HW7067

项目类型:货物

项目实施地点:泰来煤矿

项目概况:编织袋年度项目

标段/包名称:贵州黔西泰来矿业有限责任公司-2026.05.14-编织袋年度项目-询比采购

公告PDF:
成交候选人公示.pdf

第1中标候选人

中标候选人名称:盘州盛世鑫贸易有限公司

第2中标候选人

中标候选人名称:贵州佳达广众商贸有限公司

第3中标候选人

中标候选人名称:德翰林子(重庆)科技有限公司

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州黔西泰来矿业有限责任公司

联系人:刘兰

联系电话:15685084053

代理机构信息

更多详细信息来源::

贵州黔西泰来矿业有限责任公司-2026.05.14-编织袋年度项目-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州黔西泰来矿业有限责任公司-2026.05.14-编织袋年度项目-询比采购采购编号:黔西泰来-2026-HW7067采购人:贵州黔西泰来矿业有限责任公司开标时间:2026-05-1711:00包2026-HW7067-0001:贵州黔西泰来矿业有限责任公司-2026.05.14-编织袋年度项目-询比采购采购内容1:编织袋规格:45*75(绿色)成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人盘州盛世鑫贸易有限公司贵州佳达广众商贸有限公司德翰林子(重庆)科技有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州黔西泰来矿业有限责任公司2026年5月31日