服务经营类服务中标候选人公示(南京中车浦镇海泰制动设备有限公司2026)
标的物类型:服务
所属业务板块:经营类服务
一级品类:经营类服务
采购主体:南京中车浦镇海泰制动设备有限公司
所属企业:南京中车浦镇海泰制动设备有限公司
截止时间:2026-06-04
受南京中车浦镇海泰制动设备有限公司的委托,对南京中车浦镇海泰制动设备有限公司服务经营类服务自愿招标进行招标, 并于2026-05-07 13:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。
特此公示
标段(包)编号:PN-G-0107-2026040264-0001
标段(包)名称:南京中车浦镇海泰制动设备有限公司服务经营类服务自愿招标
招标人:南京中车浦镇海泰制动设备有限公司
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
候选人名称
联合体信息
投标金额(元/%)
成交金额
排名
南京诺茂建设工程有限公司
无
405199.32
405199.32元
1
南京亚克机电科技有限公司
无
439622.64
439622.64元
2
南京艾卡空调系统有限公司
无
412264.16
412264.16元
3