河北检测管中标候选人公示(河北高速恒质公路建设集团有限公司2026)



秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段检测管采购项目

招标类型:

物资采购

招标编号:

CGRW-2026-002509

项目名称:

秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段项目

发布日期:

2026-06-01 09:27:14

公示截止日期:

2026-06-03 23:59:59

附件:

--

标包明细

序号

标包

项目名称

需求单位

1

检测管

秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段项目

河北高速恒质公路建设集团有限公司/自建项目

中标候选单位

检测管

序号

中标单位名称

中标候选名次

联系人

联系电话

1

河北建工集团供应链管理有限公司

第一中标候选人

徐达

17778077929

2

河北匠通钢管有限公司

第二中标候选人

王宁宁

15369800261

3

邢台宁泽新能源科技有限公司

第三中标候选人

李梦杰

15833385090

4

沧州鑫铨商贸有限公司

未中标

***

13831785885

正文内容

秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段检测管采购项目(二次)成交候选人公示

基本信息

标段

(包)

秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段检测管采购项目(二次)

所属行业:

货物

开标时间:

2026-5-30 10:00

开标地点:

河北高速恒质公路建设集团有限公司招采平台

公示开始日期:

2026-6-1

公示截止日期:

2026-6-3

成交候选人名单

序号

成交候选人名称

响应报价(不含税)(元)

评标价格(不含税)(元)

交货期限

1

河北建工集团供应链管理有限公司

480240

480240

自接到采购人通知之日起

3日内

2

河北匠通钢管有限公司

492246

492246

自接到采购人通知之日起

3日内

3

邢台宁泽新能源科技有限公司

502555.58

502555.58

自接到采购人通知之日起

3日内

否决投标单位及理由:沧州鑫铨商贸有限公司响应文件格式内容不满足评审办法

2.1.1款规定,否决本次投标。

提出异议渠道和方式:

受理单位:河北合辰工程咨询有限公司

联系人:王伟

电话:

15831105792

邮箱:

329758503@qq.com

全部投标单位:沧州鑫铨商贸有限公司、河北匠通钢管有限公司、河北建工集团供应链管理有限公司、邢台宁泽新能源科技有限公司。

联系方式

采购

人:河北高速恒质公路建设集团有限公司

采购

代理

机构



河北合辰工程咨询有限公司

地址:邯郸市邯山区园区创优路

9号

地址:石家庄市长安区北二环东路

78号

电话:

13303209368

电话:

15831105792

联系人:甘红涛

联系人:

王伟