杭州市耗品中标候选人公示(杭州市钱塘区行政审批局2026)
2026 年钱塘区政务服务中心耗品采购项目
2026 年钱塘区政务服务中心耗品采购项目招标公告
发布时间:2026-06-03 14:10
项目编号:
HZSQTQXZSPJ2026CGHWGK002
招标单位:
杭州市钱塘区行政审批局
招标代理:
浙江同方工程管理咨询有限公司
招标文件
公告附件
2026 年钱塘区政务服务中心耗品采购项目招标公告(签章版).pdf [161081]
下载
项目相关公告
交易公告项目名称2026年杭州市钱塘区政务服务中心耗品采购项目(项目编号:HZSQTQXZSPJ2026CGHWGK002)公告发布日期2026年6月3日报名截止时间2026年6月12日14:00开标时间2026年6月12日14:00业主单位名称杭州市钱塘区行政审批局地址杭州市钱塘区政务服务中心义蓬街道江东大道3899号联系人许先生电话0571-83697005招标代理机构名称浙江同方工程管理咨询有限公司地址杭州市西湖区马塍路36号杭塍科创园1号楼3楼303联系人王丽红电话18258056627监督人名称杭州市钱塘区行政审批局地址杭州市钱塘区江东大道3899号联系人蔡女士电话0571-86878756设计单位/项目概况工程地点/投标保证金/建筑面积/最高限价30万元本次招标部分概算/资金来源财政资金招标要求合作期限合同签订之日起1年要求质量缺陷期/质量要求符合招标文件中相关要求投标企业范围/企业资质1.在中国境内注册具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。2.本项目不接受联合体投标。企业其他要求1.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加同一合同项下的投标。项目负责人资格无项目负责人其他要求无项目负责人个数要求1安全员个数要求无交易内容耗品的供货。拟定中标家数1交易方式公开招标工程量清单计价方式/评标方式综合评标法资格审查方式资格后审其他公告内容本项目采用线上报名线下投标开标地点杭州市西湖区马塍路36号杭塍科创园1号楼3楼305交易文件获取及下载(1)招标公告发布地址:招必得网站(www.zhaobide.com)(2)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(3)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。