重庆收缩透明拉线中标候选人公示(重庆中烟工业有限责任公司2026)



重庆中烟工业有限责任公司2026年-2028年合作生产输入品规拉线采购项目-标包2-中标候选人公示

重庆中烟工业有限责任公司2026年-2028年合作生产输入品规拉线采购项目-标包2
中标候选人公示表
(公示期:2026年6月4日——2026年6月8日)

项目名称
重庆中烟工业有限责任公司2026年-2028年合作生产输入品规拉线采购项目-标包2

招标编号
B202601BA2001924857961/2

招标人
重庆中烟工业有限责任公司
联系电话
023-62901335

招标代理机构
重庆赛迪工程咨询有限公司
023-63545577

/
第一中标候选人
南京金陵金箔集团股份有限公司

第二中标候选人
广州咏顺包装材料有限公司

第三中标候选人
桂林澳群彩印有限公司

拟中标人
南京金陵金箔集团股份有限公司
2.0x10000收缩透明拉线 不含税投标单价(元)
38.99

统一社会信用代码
91320100716206143F

投诉受理部门
重庆中烟工业有限责任公司规范管理办公室
联系电话电话
023-62628907

招标人: 重庆中烟工业有限责任公司 2026年6月4日(单位公章)
招标代理机构: 重庆赛迪工程咨询有限公司 2026年6月4日(单位公章)

备注:1、投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展改革委等七部委令第11号)和《重庆市招标投标活动投诉处理实施细则》(渝发改标[2014]1168号)执行。
2、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“拟中标人”。自行招标的,招标代理机构一栏不填。