平顶板中标候选人公示(中车长春轨道客车股份有限公司2026)


标的物类型:物资
所属业务板块:动车
一级品类:铁路动车、客车、地铁专用物资
采购主体:中车长春轨道客车股份有限公司
所属企业:中车长春轨道客车股份有限公司
截止时间:2026-06-09

A-A705项目平顶板6列2026050930成交候选人公示
(采购项目编号:PN-CB-0132-2026051228)

1.采购人名称: 中车长春轨道客车股份有限公司
2.项目名称: A-A705项目平顶板6列2026050930
3.项目编号: PN-CB-0132-2026051228
4.采购方式: 竞标式询比
5.联系人和联系方式: 柯金龙13504315594
6.公示时间:2026年06月08日至2026年06月09日
7.成交候选人:

序号
标段(包)名称
标段(包)编号
包件号
候选人单位
排名
是否为成交人

1
A-A705项目平顶板6列
PN-CB-0132-2026051228-0001
0001
长春瑞尔交通设备有限公司
1


2
A-A705项目平顶板6列
PN-CB-0132-2026051228-0001
0001
长春市明日装饰材料有限责任公司
2


3
A-A705项目平顶板6列
PN-CB-0132-2026051228-0001
0001
长春今创轨道科技有限公司
3


8.提出异议的渠道和方式:
如对评审结果如有异议,请在公示期间书面向 柯金龙提出,逾期不予受理。
联系方式
联 系 人:【柯金龙】
电 话:【13504315594】
电子邮箱:【kejinlong@cccar.com.cn】
地 址:【】
邮 编:【】

采购人(盖章):【中车长春轨道客车股份有限公司】
日期:【2026年06月08日】