交通安全设施提升工程中标候选人公示(九华山风景区交通运输管理服务中心2026)
九华山风景区干线公路交通安全设施提升工程
项目名称
九华山风景区干线公路交通安全设施提升工程
项目编号
CZJ12026009-1
标段名称
九华山风景区干线公路交通安全设施提升工程
标段编号
CZJ12026009-1
招标人
九华山风景区交通运输管理服务中心
最高限价
1341381.24元
代理机构
池州涛升工程咨询有限公司
代理机构地址和联系方式
地址
安徽省池州市贵池区建设中路72号5楼
联系方式
19956609330
招标方式
公开招标
评标办法
合理低价法
开标时间
2026年06月09日09时30分
计划工期
120日历天
被否决的投标人名称
详见后附表:评标情况
被否决的依据和原因
详见后附表:评标情况
第一中标候选人
名 称
安徽朝风建设工程有限公司
响应招标文件的资格能力
公路工程施工总承包贰级
投标工期
120日历天
地 址
安徽省合肥市经济技术开发区松谷路396号合肥凤凰城酒店3-3201
投标价(元)
1207779.67
得分
99.98
项目负责人
胡彩荣
资格证书名称及编号
公路工程专业二级建造师
证书编号:皖2342019202019841
技术负责人
陈永红
质量标准
合格
项目负责人获奖
无
项目负责人业绩
无
技术负责人获奖
无
技术负责人业绩
无
企业获奖
无
企业业绩
无
公示时间
2026年06月10日-2026年06月15日
提出异议和投诉的渠道和方式
若投标人对上述结果有异议,须通过电子交易系统在线向招标人或招标代理机构提出异议(加盖电子印章),投标人认为异议答复不符合法律法规规定的,可在规定时间内通过电子交易系统在线向行政监督部门提出投诉(加盖电子印章)。1.招标人:九华山风景区交通运输管理服务中心地址:安徽省池州市九华山风景区九华新区胡村联系人:王强电话:189566168722.招标代理机构:池州涛升工程咨询有限公司地址:安徽省池州市贵池区建设中路72号5楼联系人:方习红电话:199566093303. 行政监督部门:九华山风景区交通运输局电话:0566-28216084.综合管理部门:九华山风景区管委会发展规划处联系电话:0566-2822099异议受理联系人:王强、方习红异议受理联系方式:18956616872、19956609330
其它公示事项
1.交易服务平台:九华山风景区公共资源交易中心 联系电话:0566-28213032.评标情况3.现场系统抽取系数B值:100.4
评标情况
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示项目名称九华山风景区干线公路交通安全设施提升工程项目编号CZJ12026009-1标段名称九华山风景区干线公路交通安全设施提升工程标段编号CZJ12026009-1招标人九华山风景区交通运输管理服务中心最高限价1341381.24元代理机构池州涛升工程咨询有限公司代理机构地址和联系方式地址安徽省池州市贵池区建设中路72号5楼联系方式19956609330招标方式公开招标评标办法合理低价法开标时间2026年06月09日09时30分计划工期120日历天被否决的投标人名称详见后附表:评标情况被否决的依据和原因详见后附表:评标情况第一中标候选人名称安徽朝风建设工程有限公司响应招标文件的资格能力公路工程施工总承包贰级投标工期120日历天地址安徽省合肥市经济技术开发区松谷路396号合肥凤凰城酒店3-3201投标价(元)1207779.67得分99.98项目负责人胡彩荣资格证书名称及编号公路工程专业二级建造师证书编号:皖2342019202019841技术负责人陈永红质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无公示时间2026年06月10日-2026年06月15日提出异议和投诉的渠道和方式若投标人对上述结果有异议,须通过电子交易系统在线向招标人或招标代理机构提出异议(加盖电子印章),投标人认为异议答复不符合法律法规规定的,可在规定时间内通过电子交易系统在线向行政监督部门提出投诉(加盖电子印章)。1.招标人:九华山风景区交通运输管理服务中心地址:安徽省池州市九华山风景区九华新区胡村联系人:王强电话:189566168722.招标代理机构:池州涛升工程咨询有限公司地址:安徽省池州市贵池区建设中路72号5楼联系人:方习红电话:199566093303.行政监督部门:九华山风景区交通运输局电话:0566-28216084.综合管理部门:九华山风景区管委会发展规划处联系电话:0566-2822099异议受理联系人:王强、方习红异议受理联系方式:18956616872、19956609330其它公示事项1.交易服务平台:九华山风景区公共资源交易中心联系电话:0566-28213032.评标情况3.现场系统抽取系数B值:100.4