上海电缆电线中标候选人公示(上海铁路蚌埠皖铁起重机械有限公司2026)



上海局集团公司上铁机辆公司皖铁公司华通/上上电缆电线采购项目成交候选人公示

上海局集团公司上铁机辆公司皖铁公司华通/上上电缆电线采购项目成交候选人公示
(招标编号:2026-SH-WZ-STJL-WTGS-2026024-JT)
1、项目名称
上海局集团公司上铁机辆公司皖铁公司华通/上上电缆电线采购项目

2、成交候选人

项目编号
项目名称
成交候选人
成交价格(总价,不含税/元)
税率
推荐顺序

2026-SH-WZ-STJL-WTGS-2026024-JT
上海局集团公司上铁机辆公司皖铁公司华通/上上电缆电线采购项目
江苏赫卡智能科技有限公司
1330100.19
13%
1

徐州凯竣商贸有限公司
1392197.84
13%
2

3、公示期

2026年6月11日至2026年6月14日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目招标文件要求,以书面形式在成交候选人公示期间提出。

4、联系人及联系方式
招 标 人:上海铁路蚌埠皖铁起重机械有限公司
地 址:安徽省蚌埠市延安南路1709号
联 系 人:王佩伟
电 话:15385696540

2026年6月10日