云南浮选机主轴 搅拌桶竖轴总成中标候选人公示(云南锡业集团物流有限公司2026)



浮选机主轴、搅拌桶竖轴总成(华联锌铟)询价中标候选人公示

发布日期:2026-06-15 09:24
采购类别:(100701)辅助物资-备品备件-选矿备件类
采购组织:云南锡业集团物流有限公司
公告编号:GG-260615-01590

(8110-XJ-2606-21769、浮选机主轴、搅拌桶竖轴总成(华联锌铟))中标候选人公示
(招标编号:8110-XJ-2606-21769)
公示开始时间:2026-06-15 09:24公示结束时间:2026-06-18 09:24

一、评标情况

序号
物料描述
物料名称
需用公司
单位
中标数量
中标单位

1
200000421581
主轴&KYF-30浮选机(直流)
云锡物流

2
云南烨磊商贸有限公司

2
200000069500
搅拌桶竖轴总成&φ2500提升搅拌桶&2.5m
云锡物流

2
云南烨磊商贸有限公司

二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布

三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:18087311510

四、联系方式:
招标人:云南锡业集团物流有限公司
地址:云南省个旧市金湖东路121号
联系人:刘春辉
电话:18687316687/0873-3117671
电子邮件:

云南锡业集团物流有限公司
2026年06月15日