湖北省装修工程材料中标候选人公示(湖北省宏昌建筑装饰工程有限公司2026)
联投新青年学府里装修改造工程材科采购成交候选人公示
联投新青年学府里装修改造工程材科采购
预成交结果公示
一、项目概况
联投新青年学府里装修改造工程材科采购中请于2026 年 05 月 28 日在湖北联投电子采购平台发布询比采购公告,2026 年 06 月 03 日在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,并于2026 年 06 月 3 日完成评审工作。根据评审小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现进行预成交结果公示。
二、预成交结果
标段01:
名次
第一名
第二名
第三名
候选成交供应商
湖北正晟商贸有限公司
武汉鸿霖晟商贸有限公司
湖北赫远建筑工程有限公司
响应报价(元)
439746.36
452237.96
456132.61
服务期(日历天)
按采购人或采购人项目要求交货
按采购人或采购人项目要求交货
按采购人或采购人项目要求交货
项目负责人
伍龙
高原
刘鸿达
备注
/
/
/
三、公示时间
2026年06月16日 至 2026年06月18日(北京时间)。
四、异议及投诉
供应商或者其他利害关系人对预成交结果有异议的,应在预成交结果公示期内以书面形式向采购人提出,采购人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停采购活动。
五、联系人及联系方式
采购人:湖北省宏昌建筑装饰工程有限公司
地址:武汉市武昌区团结路与和平大道交叉口龙湖清能天奕8号楼30层
联系人:陈起源
电话:15610170640
2026 年 06 月 18 日