吉林淋水填料中标候选人公示(吉林石化2026)



公示名称: 询比采购淋水填料YG20260521候选人公示

所属行业分类: --

公示开始时间:1781744551895

公示结束时间: 1782143999999

评标情况: --

备注: --

提出异议的渠道和方式: --

标段信息

标段/包名称
项目类型
采购/招标方式
中标形式
评标时间

询比采购淋水填料YG20260521
物资类
询比采购
总价
2026-06-17 09:08:23

中标候选人

标段/包名称
投标人
排名
质量
工期
资格能力条件
备注

询比采购淋水填料YG20260521
河南华冠化工有限公司
1
合同签订之日起90日内
满足要求
满足要求

询比采购淋水填料YG20260521
泰兴市华亿环保设备有限公司
2
合同签订之日起90日内
满足要求
满足要求

询比采购淋水填料YG20260521
中冷环境科技有限公司
3
合同签订之日起90日内
满足要求
满足要求

相关附件:
询比采购淋水填料YG20260521候选人公示.pdf

附件-吉林石化公司询比价结果公示(经评审的最低价法) (2).docx

中标候选人公示公示名称:询比采购淋水填料YG20260521候选人公示所属行业分类:提出异议的渠道和方式:评标情况:备注:标段信息标段/包名称项目类型采购/招标方式中标形式评标时间询比采购淋水填料YG20260521物资类询比采购总价2026-06-1709:08中标候选人标段/包名称投标人投标报价(单位)排名质量交货期资格能力条件备注询比采购淋水填料YG20260521河南华冠化工有限公司259108.00元1满足要求合同签订之日起90日内满足要求/询比采购淋水填料YG20260521泰兴市华亿环保设备有限公司274384.00元2满足要求合同签订之日起90日内满足要求/询比采购淋水填料YG20260521中冷环境科技有限公司350000.00元3满足要求合同签订之日起90日内满足要求/吉林石化公司询比价结果公示项目名称:吉林石化淋水填料询比采购项目编号:JLSHGS2605-WZXB075开价日期:2026年6月17日8:00评审时间:2026年6月17日8:30评审结果:供应商名称报价(元)最终价格(元)拟成交供应商排名否决原因备注河南华冠化工有限公司259108.00(元)259108.00(元)1//泰兴市华亿环保设备有限公司274384.00(元)274384.00(元)2//中冷环境科技有限公司350000.00(元)350000.00(元)3//项目负责人:刘维岩联系方式:0432-63983189异议投诉联系人:王宏伟、顾冰馨邮箱:jh_zbfs3@petrochina.com.cn异议投诉电话:0432-63983386公示日期:见公告网页