水泥稳定碎石中标候选人公示(中铁十一局集团第五工程有限公司2026)



发布单位:中铁十一局集团第五工程有限公司

发布时间:2026-06-22

中铁十一局集团第五工程有限公司宝兴汉白玉物流基地建设项目(一标段)项目经理部水泥稳定碎石评标结果公示
招标编号:CR1105-KJJC-2026-54

各投标人:
中铁十一局集团第五工程有限公司宝兴汉白玉物流基地建设项目(一标段)项目经理部水泥稳定碎石材料采购招标(招标编号:CR1105-KJJC-2026-54)已于2026年6月18日09时00分,在中国铁建云链平台(www.crccep.cn)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、 招标公告发布日期及媒体
招标公告发布日期:2026年5月27日;
招标公告发布媒体:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国铁建云链平台(www.crccep.cn)上同时发布。
二、推荐入围候选人信息

物资名称
包件号
推荐入围候选人
排序

水泥稳定碎石
SW-01
宝兴县健迅石材厂
1

水泥稳定碎石
SW-01
宝兴县伯特商贸有限责任公司
2

水泥稳定碎石
SW-01
四川慈航实业有限公司
3

三、公示时间
公示期3日,自2026年6月22日至2025年6月25日。公示期间(每日09:00时至11:00时,14:30时至17:00时),投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
监督电话:023-61536305
特此公告!
1.招标人:中铁十一局集团第五工程有限公司宝兴汉白玉物流基地建设项目(一标段)项目经理部
2.地址:四川省雅安市宝兴县灵关镇中铁十一局项目部
联系人:刘先生 联系电话:19908074033
3.招标组织单位:中铁十一局集团第五工程有限公司招采中心
地址:重庆市沙坪坝区新桥新村71号
联系人:贺先生 联系电话:15086898655

公示日期:2026年6月21日