河北福利采购中标候选人公示(河北东鑫实业有限公司2026)



招标项目名称:河北东鑫实业有限公司2026年年中福利采购项目

招标项目编号:M1301000205530293003

公示名称:河北东鑫实业有限公司2026年年中福利采购项目中标候选人公示

公示编号:M1301000205530293003006001

公示内容:

标段:河北东鑫实业有限公司2026年年中福利采购项目

所属专业:其他服务业
所属地区:河北省·石家庄市·桥西区

开标时间:2026-06-23 09:30
开标地点:石家庄市农村产权交易中心

公示开始日期:2026-06-24
公示截止日期:2026-06-27

1.中标候选人名单

序号
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)

1
河北悦洋伟航商贸有限公司
306,021.80元
306,021.80元
合格
接到招标人供货通知后2日内送至甲方指定地点

2
河北敏讷商贸有限公司
300,286.00元
300,286.00元
合格
接到招标人供货通知后2日内送至甲方指定地点

3
石家庄利诺达商贸有限公司
304,503.50元
304,503.50元
合格
接到招标人供货通知后2日内送至甲方指定地点

2.中标候选人项目负责人

序号
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号

1
河北悦洋伟航商贸有限公司
杨淑月
/
/
/

2
河北敏讷商贸有限公司
石能
/
/
/

3
石家庄利诺达商贸有限公司
王彩霞
/
/
/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人单位名称
响应情况

1
河北悦洋伟航商贸有限公司
满足招标文件要求

2
河北敏讷商贸有限公司
满足招标文件要求

3
石家庄利诺达商贸有限公司
满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额

1
河北悦洋伟航商贸有限公司
石家庄市新华区岳村社区居民委员会粮油采购项目
石家庄市新华区岳村社区居民委员会
2024-09-09
488,386.50元

2
河北悦洋伟航商贸有限公司
石家庄勤菊贸易公司粮油采购项目
石家庄勤菊贸易公司
2024-11-30
232,800.00元

3
河北悦洋伟航商贸有限公司
石家庄市新华区杜北街道后杜北股份经济合作社粮油采购项目
石家庄市新华区杜北街道后杜北股份经济合作社
2024-12-28
405,620.00元

4
河北悦洋伟航商贸有限公司
河北郁氏鑫德商贸有限公司采购项目
河北郁氏鑫德商贸有限公司
2024-05-02
72,638.80元

5
河北悦洋伟航商贸有限公司
石家庄湘园餐饮管理有限公司采购项目
石家庄湘园餐饮管理有限公司
2024-09-05
15,900.00元

6
河北悦洋伟航商贸有限公司
石家庄市新华区岳村社区居民委员会粮油采购项目
石家庄市新华区岳村社区居民委员会
2024-12-28
479,368.00元

7
河北敏讷商贸有限公司
石家庄德龙商贸有限公司购销
石家庄德龙商贸有限公司
2023-12-25
98,995.68元

8
河北敏讷商贸有限公司
中国民生银行礼品合作
中国民生银行股份有限公司石家庄分行
2024-08-13
11,460.00元

9
河北敏讷商贸有限公司
河北广播电视台产品购销
河北广播电视台
2023-12-16
1,593,200.00元

10
河北敏讷商贸有限公司
沧州分行对私条线宣传营销用品续约项目
中国建设银行股份有限公司河北省分行
2023-09-15
0.00元

11
河北敏讷商贸有限公司
石家庄市长安区应急物资框架预采购
石家庄市长安区发展和改革局
2023-07-12
0.00元

12
石家庄利诺达商贸有限公司
石家庄中茂海悦餐饮有限公司采购合同
石家庄中茂海悦餐饮有限公司
2026-05-08
77,900.00元

13
石家庄利诺达商贸有限公司
河北御芝林生物科技有限公司采购合同
河北御芝林生物科技有限公司
2026-03-16
101,700.00元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额

1
河北悦洋伟航商贸有限公司
杨淑月
/
/
/
/

2
河北敏讷商贸有限公司
石能
/
/
/
/

3
石家庄利诺达商贸有限公司
王彩霞
/
/
/
/

5.

技术评分标准汇总表

序号
单位名称
评委姓名及评审意见

评委1
评委2
评委3
评委4
评委5

汇总

1
河北敏讷商贸有限公司
25.00
21.00
27.20
27.30
25.90

25.28

2
石家庄市福口道商贸有限公司
25.90
22.00
27.90
27.70
26.40

25.98

3
河北悦洋伟航商贸有限公司
27.30
25.00
27.20
28.40
29.40

27.46

4
石家庄利诺达商贸有限公司
25.90
23.50
27.10
28.30
27.10

26.38

商务评分标准汇总表

序号
单位名称
评委姓名及评审意见

评委1
评委2
评委3
评委4
评委5

汇总

1
河北敏讷商贸有限公司
38.00
38.00
38.00
39.00
38.50

38.30

2
石家庄市福口道商贸有限公司
28.00
29.00
28.00
29.00
28.80

28.56

3
河北悦洋伟航商贸有限公司
39.00
39.00
39.00
38.50
39.80

39.06

4
石家庄利诺达商贸有限公司
30.00
31.00
29.00
30.00
31.00

30.20

投标报价评分标准汇总表

序号
单位名称
评委姓名及评审意见

评委1
评委2
评委3
评委4
评委5

汇总

1
河北敏讷商贸有限公司
29.72
29.72
29.72
29.72
29.72

29.72

2
石家庄市福口道商贸有限公司
29.72
29.72
29.72
29.72
29.72

29.72

3
河北悦洋伟航商贸有限公司
29.86
29.86
29.86
29.86
29.86

29.86

4
石家庄利诺达商贸有限公司
30.00
30.00
30.00
30.00
30.00

30.00

评标结果汇总表

序号
投标单位
技术评分标准得分
商务评分标准得分
投标报价评分标准得分
总分
排名

1
河北悦洋伟航商贸有限公司
27.46
39.06
29.86
96.38
1

2
河北敏讷商贸有限公司
25.28
38.30
29.72
93.3
2

3
石家庄利诺达商贸有限公司
26.38
30.20
30.00
86.58
3

4
石家庄市福口道商贸有限公司
25.98
28.56
29.72
84.26
4

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号
投标人名称
否决原因

1
河北供销石油有限公司

法人授权委托书中委托代理人签字不符合要求。

2
石家庄广浚源食品有限责任公司
投标函和报价明细表,大写不一致。报价不唯一。

7.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:河北东鑫实业有限公司
招标代理机构:河北泰芩招标代理有限公司

地址:石家庄市开泰街88号
地址:河北省石家庄市裕华区槐安东路161号

联系人:崔肖
联系人:孟菲

电话:0311-85239999
电话:19931194967

电子邮箱:
电子邮箱:19931194967@163.com

8.其他公示内容: