光缆优化改造中标候选人公示(长庆油田分公司2026)


招标编号:CQYT2604-GC021(2)-CPMC7128-B110467T1220252-788
招标单位:长庆油田分公司
公示名称:长庆油田分公司第二采油厂2026年光缆优化改造(二次)候选人公示
公示开始时间:2026-06-25 08:26:28
公示结束时间:2026-06-29 23:59:59
评标情况:详见附件
提出异议的渠道和方式::
标段信息

标段/包名称

项目类型

采购/招标方式

中标形式

评标时间

长庆油田分公司第二采油厂2026年光缆优化改造
工程类
公开招标
费率
2026-06-22 09:13:45

中标候选人

标段/包名称

投标人

投标报价

详细评审(商务)

详细评审(技术)

报价评审

评标总分

排名

项目负责人姓名

项目负责人证书名称

项目负责人证书编号

质量

交货期

资格能力条件

备注

长庆油田分公司第二采油厂2026年光缆优化改造
中憬科技集团有限公司

24.00

12.70

59.97

96.67
1
丁海韬
注册建造师
冀1132019202000944
符合国家、行业现行工程质量验收、评定统一标准及施工质量验收规范,工程质量评定结论为合格。
自合同签订之日起至2026年11月30日
符合招标文件要求

长庆油田分公司第二采油厂2026年光缆优化改造
中通建设股份有限公司

25.00

11.04

59.97

96.01
2
王旭
注册建造师
京1112021202204326
符合国家、行业现行工程质量验收、评定统一标准及施工质量验收规范,工程质量评定结论为合格。
自合同签订之日起至2026年11月30日
符合招标文件要求

长庆油田分公司第二采油厂2026年光缆优化改造
山东省邮电工程有限公司

25.00

10.12

59.97

95.09
3
谢建玉
注册建造师
鲁1372020202104152
符合国家、行业现行工程质量验收、评定统一标准及施工质量验收规范,工程质量评定结论为合格。
自合同签订之日起至2026年11月30日
符合招标文件要求

非中标候选人评审情况

标段/包名称

投标人

其他附件:5.2中标候选人公示-.xls

interface return error-1