回填工程 土方开挖 外运中标候选人公示(中交第三公路工程局有限公司工程总承包分公司2026)
项目编号:GK2026061700158812(试)
发布单位:中交第三公路工程局有限公司工程总承包分公司
公告概览:本次对 津东丽海(挂)2023-天钢住宅变更项目三期006-C2地块土方开挖、外运及回填工程 进行 了公开招标,于 2026 年 6月 18 日发放招标文件。共有5家施工单位购买了招标文件。 于 2026 年 7 月 1日截止投标,且于2026 年 7 月 1日在中交分包管理系统平台进行了线上公开开 标,共有 5 家施工单位参加投标。 评标委员会依据公司招标管理办法和招标流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准, 经过严格认真审查和评分,现将评标结果公示如下: 投标总价 项目及包件名称单位名称得分排名 (单位:元) 天津鑫宝荣建筑安装工程有 87.541425006.86第一中标候选人 限公司 C2地块土方开 挖、外运及回填 河南苏振建筑工程有限公司771453814.58第二中标候选人 工程 天津跃昊建设工程有限公司75.711494114.44第三中标候选人 公示截止日期为: 2026 年 7 月 3 日 9时15分,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 招标/项目联系人:徐先生 联系电话:13734882516 中交第三公路工程局有限公司 津东丽海(挂)2023-天钢住宅变更项目三期006-C2地块 项目经理部 2026年7月2日
中标候选人公示.pdf
本次对津东丽海(挂)2023-天钢住宅变更项目三期006-C2地块土方开挖、外运及回填工程进行了公开招标,于2026年6月18日发放招标文件。共有5家施工单位购买了招标文件。于2026年7月1日截止投标,且于2026年7月1日在中交分包管理系统平台进行了线上公开开标,共有5家施工单位参加投标。评标委员会依据公司招标管理办法和招标流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严格认真审查和评分,现将评标结果公示如下:项目及包件名称单位名称得分投标总价(单位:元)排名C2地块土方开挖、外运及回填工程天津鑫宝荣建筑安装工程有限公司87.541425006.86第一中标候选人河南苏振建筑工程有限公司771453814.58第二中标候选人天津跃昊建设工程有限公司75.711494114.44第三中标候选人公示截止日期为:2026年7月3日9时15分,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。招标/项目联系人:徐先生联系电话:13734882516中交第三公路工程局有限公司津东丽海(挂)2023-天钢住宅变更项目三期006-C2地块项目经理部2026年7月2日