山西商品混凝土中标候选人公示(山西建投矿建集团有限公司2026)
公告名称:商品混凝土采购-山西建投矿建集团有限公司-保德县桥东大街雨污分流等管网改造工程项目标段1候选人公示
采购单位:山西建投矿建集团有限公司
商机类型:物资类
项目地址:山西省,忻州市,保德县
商品混凝土采购-山西建投矿建集团有限公司-保德县桥东大街雨污分流等管网改造工程项目候选人公示
(采购编号:KJJT-CGQD-20260621)
公示开始时间:2026-07-03
公示结束时间:2026-07-04
商品混凝土采购-山西建投矿建集团有限公司-保德县桥东大街雨污分流等管网改造工程项目(采购编号:KJJT-CGQD-20260621),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:标段1
序号
供应商名称
统一社会信用代码
1
保德县四通一方搅拌有限公司
911409310541653378
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在筑服云平台上发布。
四、联系方式:
采购人:山西建投矿建集团有限公司
代理机构:
实施主体经办人: 电话:
需求单位联系人:薛光强 电话:17836534330
商务联系人: 电话:
技术联系人: 电话:
代理机构联系人: 电话:
商品混凝土采购-山西建投矿建集团有限公司-保德县桥东大街雨污分流等管网改造工程项目标段1候选人公示.pdf
商品混凝土-保德县桥东大街雨污分流等管网改造工程项目.xlsx
商品混凝土采购-山西建投矿建集团有限公司-保德县桥东大街雨污分流等管网改造工程项目候选人公示(采购编号:KJJT-CGQD-20260621)公示开始时间:2026-07-03公示结束时间:2026-07-04商品混凝土采购-山西建投矿建集团有限公司-保德县桥东大街雨污分流等管网改造工程项目(采购编号:KJJT-CGQD-20260621),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、评标情况标段名称:标段1序号供应商名称统一社会信用代码1保德县四通一方搅拌有限公司911409310541653378二、提出异议的渠道和方式如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。三、其他公告内容本次采购公告在筑服云平台上发布。四、联系方式:采购人:山西建投矿建集团有限公司代理机构:实施主体经办人:电话:需求单位联系人:薛光强电话:17836534330商务联系人:电话:技术联系人:电话:代理机构联系人:电话:
采购清单
基础信息
清单名称
商品混凝土-保德县桥东大街雨污分流等管网改造工程项目
清单编号
CSQ-CGQD-2026060145
采购类型
普通预拌混凝土
联系方式
清单详情
序号
物料编码
物料名称
别名
材质
规格
单位
需求数量
计量方式
备注
1
8021080002
普通预拌混凝土
C20
m³
450.000
2
8021080004
普通预拌混凝土
C30
m³
2100.000
3
8021080003
普通预拌混凝土
C25
m³
700.000
4
8021080001
普通预拌混凝土
C15
m³
414.000