地材中标候选人公示(中交路桥建设有限公司2026)
项目编号:FA00000612981
发布单位:中交路桥华南工程有限公司
公告概览:中交路建2026年6月G98大三亚地材招标评标结果公示 招标编号:FA00000612981 本次评标采用招标文件中标明的综合评标法,经评标委员会对投标人的投标文件进行了资格审查, 并对投标人的报价进行了校核评审,根据各评委最终评分通过的投标人综合排名,推荐中标候选人如 下: 评标小组推荐中标候选人如下: 第一中标候选人:海南高速公路工程建设集团有限公司 第二中标候选人:海南路桥物资供应有限公司 公示起止日期为:2026年7月6日19:10时至2026年7月9日19:10时,如有疑义,请在截止日前与 我们联系。 招标单位:中交路桥建设有限公司 监督机构:中交路桥建设有限公司审计部 电话:0760-88885709 2026年7月6日
中交路建2026年6月G98大三亚地材招标评标结果公示.pdf
中交路建2026年6月G98大三亚地材招标评标结果公示招标编号:FA00000612981本次评标采用招标文件中标明的综合评标法,经评标委员会对投标人的投标文件进行了资格审查,并对投标人的报价进行了校核评审,根据各评委最终评分通过的投标人综合排名,推荐中标候选人如下:评标小组推荐中标候选人如下:第一中标候选人:海南高速公路工程建设集团有限公司第二中标候选人:海南路桥物资供应有限公司公示起止日期为:2026年7月6日19:10时至2026年7月9日19:10时,如有疑义,请在截止日前与我们联系。招标单位:中交路桥建设有限公司监督机构:中交路桥建设有限公司审计部电话:0760-888857092026年7月6日