山东铆焊工序加工 钢结构加工中标候选人公示(山东高速绿建发展有限公司2026)
山东高速绿建发展有限公司LJFZ2026FW001054-服务类公开竞争性选拔成交候选人公示
山东高速绿建发展有限公司
LJFZ2026FW001054-服务类公开竞争性选拔成交候选人公示
公示开始时间:2026年07月08日,公示结束时间:2026年07月10日。
一、成交候选人
编号
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
工期(天)
报价(万元)
得分
包件 1
2026年度厂内常规构件铆焊工序加工
1
山西双杰建筑工程有限公司
365
2,517.29
96.14
包件 1
2026年度厂内常规构件铆焊工序加工
2
山东富睿达工贸有限公司
365
2,545.53
90.77
包件 1
2026年度厂内常规构件铆焊工序加工
3
聊城玉珠劳务有限公司
365
2,535.31
90.06
包件 1
2026年度厂内常规构件铆焊工序加工
4
山东奉泰建设工程有限公司
365
2,545.42
88.86
二、成交候选人承诺人员
合同段
供应商名称
项目负责人姓名
证书及编号
2026年度厂内常规构件铆焊工序加工
山西双杰建筑工程有限公司
/
2026年度厂内常规构件铆焊工序加工
山东富睿达工贸有限公司
/
2026年度厂内常规构件铆焊工序加工
聊城玉珠劳务有限公司
/
2026年度厂内常规构件铆焊工序加工
山东奉泰建设工程有限公司
/
三、成交候选人业绩
合同段
供应商名称
项目名称
2026年度厂内常规构件铆焊工序加工
山西双杰建筑工程有限公司
厂内常规构件铆焊工序年度加工合同 山东高速莱钢钢构有限公司滕州青啤大道立交枢纽项目钢箱梁加工合同 山东高速莱钢钢构有限公司厂内分包桥梁类加工半年度加工合同
2026年度厂内常规构件铆焊工序加工
山东富睿达工贸有限公司
加工合同
2026年度厂内常规构件铆焊工序加工
聊城玉珠劳务有限公司
钢结构加工承揽合同
2026年度厂内常规构件铆焊工序加工
山东奉泰建设工程有限公司
/
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/Z37010001CX004127)提出异议。
五 、其他
六、联系方式
采购人
采购代理机构
单位
山东高速绿建发展有限公司
地址
山东省济南市钢城区鸣翔大街17号
联系人
王健,阎翠
联系电话
13884622246,13589038460
联系邮箱
wangjlj@sdluqiao.com