空压机散热器中标候选人公示(中铁特货物流股份有限公司郑州机械保温车辆段2026)
郑州机保段空压机散热器项目成交候选人公示
郑州机保段空压机散热器项目
成交结果公示
中铁特货物流股份有限公司郑州机械保温车辆段(以下简称:郑州机保段)空压机散热器项目评审已结束,现将成交结果公示如下:
1.项目名称:郑州机保段空压机散热器项目。
2.项目编号:THZB-2026-CG-039
3.采购方式:公开询价
4.评审情况及结论:根据郑州机保段物资采购管理办法相关规定,于2026年7月7日组织段采购评审小组进行开标,对响应供应商的资质及报价文件进行了审查、评审,最终采取经评审的最低投标价法推荐成交候选人。
5.拟推荐的成交候选单位:浙江润吉机电设备有限公司。
公示期自2026年7月8日至2026年7月11日,在公示期内,如有异议请以书面形式向中铁特货物流股份有限公司郑州机械保温车辆段集采办反映。
公示电话:0371- 68375116
中铁特货物流股份有限公司
郑州机械保温车辆段
2026年7月8日
成交结果公示-询价-郑州机保段空压机散热器项目 .docx
查看:
郑州机保段空压机散热器项目成交结果公示中铁特货物流股份有限公司郑州机械保温车辆段(以下简称:郑州机保段)空压机散热器项目评审已结束,现将成交结果公示如下:1.项目名称:郑州机保段空压机散热器项目。2.项目编号:THZB-2026-CG-0393.采购方式:公开询价4.评审情况及结论:根据郑州机保段物资采购管理办法相关规定,于2026年7月7日组织段采购评审小组进行开标,对响应供应商的资质及报价文件进行了审查、评审,最终采取经评审的最低投标价法推荐成交候选人。5.拟推荐的成交候选单位:浙江润吉机电设备有限公司。公示期自2026年7月8日至2026年7月11日,在公示期内,如有异议请以书面形式向中铁特货物流股份有限公司郑州机械保温车辆段集采办反映。公示电话:0371-68375116中铁特货物流股份有限公司郑州机械保温车辆段2026年7月8日