福建废旧铜管 废旧不锈钢钢材 废旧彩钢瓦中标候选人公示(福建闽光智慧招标有限公司2026)



成交候选人公示
项目名称:废旧不锈钢钢材等销售
采购编号:FQS20260605003-1
废旧不锈钢钢材等销售项目于2026-06-25 15:00:00完成开启报价、评审工作,根据评审委员会的评审结果,本项目成交候选人公示如下:

序号
标段(包)名称
行项目编号
物料名称
需求数量
计量单位
预成交单位
成交数量
成交金额(元)

1
废旧不锈钢钢材等销售
LI-2026610014
废旧不锈钢钢材
2.5

三明市源昇贸易有限公司
2.5
52973.00

3
LI-2026610019
废旧铜管(黄铜)
17.74

三明市八闽废旧物资回收有限公司
17.74
1162945.70

4
LI-2026630007
废旧彩钢瓦
10.0

三明市八闽废旧物资回收有限公司
10.0
19250.00

如果报价人对成交结果有异议,请于公示期 2026-07-08 09:00:00 至 2026-07-09 18:00:00 内向异议受理单位反映。
异议受理单位:福建闽光智慧招标有限公司
联系电话:0598-8206008
如果报价人在收到异议答复后仍有异议,可向监督部门进行投诉。报价人认为销售活动不符合法律、行政法规规定的,必须以书面形式(有明确的请求和必要的证明材料,盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门投诉。
监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司内控部
联系电话:0598-8206058;0598-8205055
公示期结束后,将按规定向成交人发出成交通知书。
特此公示!
销售人:福建闽光智慧招标有限公司
发布时间:2026-07-08