房建物资中标候选人公示(中铁二十三局集团有限公司2026)



发布单位:中铁二十三局集团有限公司第二分公司

发布时间:2026-07-09

中国铁建二十三局局佳同铁路项目
(房建物资)招标采购
评标结果公示
招标编号:CRCC23-JTTL-2026-WZ027-1
各投标人:
中国铁建二十三局局佳同铁路项目(房建物资)招标采购(招标编号:CRCC23-JTTL-2026-WZ027-1)已于2026年7月06日14时23分,在中国铁建云链平台(www.crccep.cn)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、招标公告发布日期及媒体
招标公告发布日期:2026年07月09日;
招标公告发布媒体:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国铁建云链平台(www.crccep.cn)上同时发布。
二、推荐中标候选人信息

物资名称
包件号
推荐中标候选人
排序

房建物资
FJWZ-01
绥化市诺展钢结构工程有限公司
1

大庆市让胡路区凡生水暖建材商店
2

大庆宏益通智科技有限公司
3

公示期3日,自2026年07月09日至2026年07月12日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
1.招标人:中铁二十三局集团有限公司佳木斯至同江铁路扩能改造工程JTSGZQ2标段项目项目经理部
联系人:联系人:窦鹏瑞联系电话:17612994593
2.招标组织单位:中铁二十三局集团有限公司第二分公司
地址:北京市大兴区工业开发区金苑路20号
联系人:窦鹏瑞
联系电话:17612994593
邮箱:1553016269@qq.com

公示日期:2026年07月09日