弹性车轮轮心轮箍机加工中标候选人公示(中车戚墅堰机车车辆工艺研究所股份有限公司2026)


标的物类型:服务
所属业务板块:生产类外包
一级品类:铁路动车、客车、地铁专用物资
采购主体:中车戚墅堰机车车辆工艺研究所股份有限公司
所属企业:中车戚墅堰机车车辆工艺研究所股份有限公司
截止时间:2026-07-10

铁马公司-刘勇-弹性车轮轮心轮箍机加工寻源(ZG)2026070562成交候选人公示
(采购项目编号:PN-J-0115-2026070241)

1.采购人名称: 中车戚墅堰机车车辆工艺研究所股份有限公司
2.项目名称: 铁马公司-刘勇-弹性车轮轮心轮箍机加工寻源(ZG)2026070562
3.项目编号: PN-J-0115-2026070241
4.采购方式: 一般性谈判
5.联系人和联系方式: 黄晓文13912346505
6.公示时间:2026年07月09日至2026年07月10日
7.成交候选人:

序号
标段(包)名称
标段(包)编号
包件号
候选人单位
排名
是否为成交人

1
铁马公司-刘勇-弹性车轮轮心轮箍机加工寻源(ZG)
PN-J-0115-2026070241-0001
0001
常州市斯普灵铁路配件有限公司
1


2
铁马公司-刘勇-弹性车轮轮心轮箍机加工寻源(ZG)
PN-J-0115-2026070241-0001
0001
常州青峰亿康机械有限公司
2


8.提出异议的渠道和方式:
如对评审结果如有异议,请在公示期间书面向 黄晓文提出,逾期不予受理。
联系方式
联 系 人:【黄晓文】
电 话:【13912346505】
电子邮箱:【011500050007@crrcgc.cc】
地 址:【】
邮 编:【】

采购人(盖章):【中车戚墅堰机车车辆工艺研究所股份有限公司】
日期:【2026年07月09日】