公路初步设计劳务服务中标候选人公示(夏尔希里-85团2026)



S611线第五师保尔德电站-83团(夏尔希里-85团段)公路初步设计项目劳务服务中标候选人公示

公开招标

标题名称
S611线第五师保尔德电站-83团(夏尔希里-85团段)公路初步设计项目劳务服务中标候选人公示
项目编号
SDGS-LY-2026-1285

有效起始日期
2026-07-09
有效截止日期
2026-07-11

公示开始时间: 2026年7月9日,公示结束时间:2026年7月11日。
一、成交候选人

标段
成交候选人排序
成交候选人名称
报价(元)
得分

1
第一成交候选人
北山工程设计有限公司
2044745
96.29

第二成交候选人
山东智行勘察设计院有限公司
2088000
92.54

第三成交候选人
山东同舟工程咨询有限公司
2090000
92.14

二 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2026-1285)提出异议。
三 、其他

四 、联系方式

采购人
采购代理机构

单位
山东省交通规划设计院集团有限公司
/

地址
济南市高新区天辰路2177号联合财富广场5号楼
/

联 系 人
王咸临
/

联系电话
15098993579
/