贵州飞行训练服务中标候选人公示(多彩贵州航空有限公司2026)



项目名称:
多彩贵州航空有限公司-E190机型飞行训练服务
项目编号:
GQQY-DY2026070014

项目类型:

项目实施地点:
--

项目概况:
--
供应商基本要求:
--

其他:
--

标段1

公示期

标段/包名称:
多彩贵州航空有限公司-E190机型飞行训练服务
标段/包编号:
GQQY-DY2026070014-001

文件获取开始时间:
--
文件获取截止时间:
2026-07-09 14:00:00

文件发售金额(元):
--
文件获取地点:
--

截标/开标时间:
2026-07-09 14:00:00
开标形式:
--

开标地点:
--
标段/包内容:
--

供应商资质要求
--
是否接受联合体投标:
--

公告PDF:
候选人公示-公告签章文件.pdf

其他附件:
--

公示开始时间:
2026-07-09 00:00:00
公示结束时间:
2026-07-13 00:00:00

第1中标候选人

中标候选人名称:
海南天羽飞行训练有限公司

采购单位信息

采购单位名称:
多彩贵州航空有限公司

联系人:
陈工
联系电话:
15186955295

代理机构信息

代理机构名称:
--

联系人:
--
联系电话:
--

座机号码:
--
电子邮箱:
--

多彩贵州航空有限公司-E190机型飞行训练服务成交候选人公示一、项目名称及编号项目名称:多彩贵州航空有限公司-E190机型飞行训练服务项目编号:GQQY-DY2026070014采购方式:直接/单源采购邀请范围:邀请二、标段概况标段名称:多彩贵州航空有限公司-E190机型飞行训练服务标段编号:GQQY-DY2026070014-001标段内容:海南天羽飞行训练有限公司:根据多彩贵州航空有限公司有关工作安排,特此邀请贵公司参加。三、公告媒体及公示日期公示媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,公示期:2026-07-0900:00至2026-07-1300:00四、候选人信息序号成交候选人名称,中标价格,评审分数,其他说明1海南天羽飞行训练有限公司/,/五、备注六、联系方式招标人:多彩贵州航空有限公司联系地址:贵州省贵阳市南明区双龙临空经济区机场路30号联系人:陈工联系电话:15186955295监督人名称:联系电话:招标代理:联系地址:联系人:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)