山西绿化材料中标候选人公示(山西建设投资集团有限公司总承包公司2026)
公告名称:山西建设投资集团有限公司总承包公司-沁源县沁河干支流和重要通道两侧绿化提升工程-绿化材料采购清单标段1候选人公示
采购单位:山西建设投资集团有限公司总承包公司
商机类型:物资类
项目地址:山西省,长治市,沁源县
山西建设投资集团有限公司总承包公司-沁源县沁河干支流和重要通道两侧绿化提升工程-绿化材料采购清单候选人公示
(采购编号:202605210002)
公示开始时间:2026-07-06
公示结束时间:2026-07-09
山西建设投资集团有限公司总承包公司-沁源县沁河干支流和重要通道两侧绿化提升工程-绿化材料采购清单(采购编号:202605210002),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:标段1
序号
供应商名称
统一社会信用代码
1
安阳昊景园林绿化工程有限公司
91410500MA9JWQB575
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在筑服云平台上发布。
四、联系方式:
采购人:山西建设投资集团有限公司总承包公司
代理机构:
实施主体经办人:邵永军 电话:18035536290
需求单位联系人: 电话:
商务联系人: 电话:
技术联系人: 电话:
代理机构联系人: 电话:
山西建设投资集团有限公司总承包公司-沁源县沁河干支流和重要通道两侧绿化提升工程-绿化材料采购清单标段1候选人公示.pdf
山西建设投资集团有限公司总承包公司-沁源县沁河干支流和重要通道两侧绿化提升工程-绿化材料采购清单.xlsx
山西建设投资集团有限公司总承包公司-沁源县沁河于支流和重要通道两侧绿化提升工程-绿化材料采购清单候选人公示(采购编号:202605210002)公示开始时间:2026-07-06公示结束时间:2026-07-09山西建设投资集团有限公司总承包公司-沁源县沁河干支流和重要通道两侧绿化提升工程-绿化材料采购清单(采购编号:202605210002),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、评标情况标段名称:标段1序号供应商名称统一社会信用代码1安阳昊景园林绿化工程有限公司91410500MA9JWQB575二、提出异议的渠道和方式如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。三、其他公告内容本次采购公告在筑服云平台上发布。四、联系方式:采购人:山西建设投资集团有限公司总承包公司代理机构:实施主体经办人:邵永军电话:18035536290需求单位联系人:电话:商务联系人:电话:技术联系人:电话:代理机构联系人:电话:
采购清单
基础信息
清单名称
山西建设投资集团有限公司总承包公司-沁源县沁河干支流和重要通道两侧绿化提升工程-绿化材料采购清单
清单编号
202604200003
采购类型
木、竹材料及其制品,园林绿化
联系方式
清单详情
序号
物料编码
物料名称
别名
材质
规格
单位
需求数量
计量方式
备注
1
ZDY3201120432
国槐
D=10-12cm,TD=70cm
株
2923.000
2
ZDY3201080051
毛白杨
D=10-12cm,TD=70cm
株
7045.000
3
ZDY3201420060
云杉
H=3-3.5m,G=2m,TQ=80cm
株
2583.000
4
ZDY3201080052
叉杆
粗5cm,长1.5m
根
90162.000
5
ZDY3201090021
垂柳
D=10-12cm,TD=70
株
13548.000
6
ZDY3201150514
油松
H=3-3.5m,G=2m,TQ=80cm
株
3955.000