技术服务中标候选人公示(唐山市盾石信息技术有限公司2026)



中标候选人公示
唐山市盾石信息技术有限公司技术服务(北京)框架招标
发布时间:2026-07-13 08:43:21
┃ 招标基础信息
招标编号:10930000-ZB-2026-0112
采购单位:唐山市盾石信息技术有限公司
采购类别:其他
公示期:2026-07-13至2026-07-14

┃候选人信息

排名
中标候选人
负责人
投标总金额(元)
质量/资格能力要求
工期/交货期/服务期
备注

1
中科软科技股份有限公司
宁磊
17475.00
响应招标文件要求
一年

2
江苏三江天地科技发展有限公司
张冬
16020.00
响应招标文件要求
一年

┃提出异议渠道及方式
联系人:麻军
电话:
电子邮箱:dunshixinxi@jdsn.com.cn
说明:对中标候选人有异议时,请在公示期内以书面形式提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。