青海厢式货车中标候选人公示(青海西部水电有限公司2026)



点击查看公告内容: 青海汇鑫汽车销售服务有限公司候选人公示.pdf

青海西部水电有限公司2026年厢式货车采购项目(采购单编号:P-XJ-26-00440296)成交候选人公示各应答人:青海西部水电有限公司2026年厢式货车采购项目(采购单编号:P-XJ-26-00440296)询比采购评审已完成,成交候选人公示如下:第一成交候选人:青海汇鑫汽车销售服务有限公司报价:141900元供货期:合同签订后60个日历日内。质保期:整车:5年或20万公里三电系统:(动力电池,驱动电机,电控系统)质保周期为8年40万公里。共提供5项业绩,有效业绩5项,无效业绩0项,符合要求。业绩1:隆宝镇杂年村货车购置项目,签订时间:2025年8月18日;业绩2:巴塘乡上巴塘村货车购置项目,签订时间:2025年8月18日;业绩3:班多发电分公司2025年度车辆购置合同,签订时间:2025年9月16日;业绩4:五乡一镇合作社购置设备项目(仓栅式运输车),签订时间:2024年7月3日;业绩5:中国电建水电四局机电安装分局安康机组检修项目部载货汽车采购项目,签订时间:2022年7月12日。如对上述结果有异议,请在本公示发布之日起三日内向相关单位反映。受理异议单位:青海省投资集团有限公司联系电话:0971-6335790采购实施人(代理机构):青海省投资集团有限公司项目负责人:刘曌慧地址:青海省西宁市城西区新宁路36号联系人:刘曌慧电话:13519732812(盖章)二〇二六年七月十三日