精密过滤器中标候选人公示(华陆工程科技有限责任公司2026)



华陆公司-精密过滤器成交候选人公示

华陆工程科技有限责任公司

精密过滤器

成交候选人公示

1.

项目信息

采购项目编号:26008-XJ-EM011-00

采购项目名称:精密过滤器

2.

成交

候选人

标段(包)编号:26008-XJ-EM011-00/01

标段(包)名称:精密过滤器-标段包01

第1名:西部宝德科技股份有限公司

第2名:上海凯凡石化设备有限公司

第3名:南京雄凯过滤设备有限公司

公示期:2026-07-15~2026-07-17

投标人或者其他利害关系人(包括成交候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起

3

日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:采购执行



异议投诉



异议管理)

3.

异议受理部门

采购人:华陆工程科技有限责任公司

地 址:唐延南路7号

邮 编:710065

联系人:刘钰伟

电 话:13909109682

邮 箱:liuyuwei3@cncec.com

华陆工程科技有限责任公司

2026-07-15