汛前加固工程中标候选人公示(长庆油田分公司2026)
招标编号:CQYT2606-GC060-CPMC7893-B11046780801467-897
招标单位:长庆油田分公司
公示名称:长庆油田页岩油开发分公司2026年汛前加固工程候选人公示
公示开始时间:2026-07-16 10:25:36
公示结束时间:2026-07-20 23:59:59
评标情况:
提出异议的渠道和方式::
标段信息
标段/包名称
项目类型
采购/招标方式
中标形式
评标时间
长庆油田页岩油开发分公司2026年汛前加固工程
工程类
公开招标
费率
2026-07-15 09:08:28
中标候选人
标段/包名称
投标人
投标报价
详细评审(商务)
详细评审(技术)
报价评审
评标总分
排名
项目负责人姓名
项目负责人证书名称
项目负责人证书编号
质量
交货期
资格能力条件
备注
长庆油田页岩油开发分公司2026年汛前加固工程
甘肃正鑫工程建设有限责任公司
20.00
26.18
49.52
95.70
1
杨宏鹏
二级注册建造师
甘262171863959
符合国家、行业现行工程质量验收、评定统一标准及施工质量验收规范,工程质量评定结论为合格。
自合同签订之日起至2026年12月31日
符合招标文件要求
长庆油田页岩油开发分公司2026年汛前加固工程
甘肃华鼎建设工程有限责任公司
20.00
25.40
49.94
95.34
2
任小斌
二级注册建造师
甘262171864388
符合国家、行业现行工程质量验收、评定统一标准及施工质量验收规范,工程质量评定结论为合格。
自合同签订之日起至2026年12月31日
符合招标文件要求
长庆油田页岩油开发分公司2026年汛前加固工程
山西国图建设工程有限公司
20.00
24.98
49.73
94.71
3
靳霞飞
二级注册建造师
晋2142021202261088
符合国家、行业现行工程质量验收、评定统一标准及施工质量验收规范,工程质量评定结论为合格。
自合同签订之日起至 2026 年 12 月 31 日
符合招标文件要求
非中标候选人评审情况
标段/包名称
投标人
其他附件:ZY26-XA207-GC278中标候选人公示.xls
interface return error-1