安徽外立面保温隔热维修中标候选人公示(安徽深燃天然气有限公司2026)



安徽深燃天然气有限公司2026年定远公司办公大楼外立面保温隔热维修项目(二次)—成交候选人公示
项目名称:安徽深燃天然气有限公司2026年定远公司办公大楼外立面保温隔热维修项目(二次)
采购代理编号:04-14-04H-2026-D-E17360C01
采购人:安徽深燃天然气有限公司
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
公示结束时间:2026年7月21日10时00分(北京时间)
一、评审情况:
评审情况:本项目于2026年7月6日发布询价公告,2026年7月15日进行了唱价,2026年7月15日完成评审,经评审委员会评审,成交候选人如下:
第一成交候选人:定远县刘氏建筑装饰有限公司,含税总价(元): 276000.18;
第二成交候选人:安徽巨峰吊装工程有限公司,含税总价(元): 278583.26.
二、提出异议的渠道和方式
现将该项目成交候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2026年7月16日10时00分至2026年7月21日10时00分,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理机构,逾期将不再受理。如未收到异议将发出成交通知书。
异议受理电话:15756005293(采购代理)
异议受理邮箱:gcahjk2019@163.com(采购代理)
三、联系方式
采 购 人:安徽深燃天然气有限公司
联 系 人:杨先生
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
地 址:合肥市包河区宿松路与汤泉路交口绿地中心D座54F公诚管理咨询有限公司
联 系 人:彭霜
电 话:15756005293