山西办公家具中标候选人公示(山西建筑工程集团有限公司2026)
公告名称:办公家具+山西建工集团第八工程公司+G336线下北泉至灵丘县城段改线工程项目标段1候选人公示
采购单位:山西建筑工程集团有限公司
商机类型:物资类
项目地址:山西省,忻州市,偏关县
办公家具+山西建工集团第八工程公司+G336线下北泉至灵丘县城段改线工程项目候选人公示
(采购编号:SXJG-XYXJ-20260608-0140)
公示开始时间:2026-07-19
公示结束时间:2026-07-22
办公家具+山西建工集团第八工程公司+G336线下北泉至灵丘县城段改线工程项目(采购编号:SXJG-XYXJ-20260608-0140),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:标段1
序号
供应商名称
统一社会信用代码
含税总价(元)
1
山西康美家居有限公司
91140105MA0LHGT07F
213502.00元
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在筑服云平台上发布。
四、联系方式:
采购人:山西建筑工程集团有限公司
代理机构:
实施主体经办人: 电话:
需求单位联系人:程小平 电话:13835232487
商务联系人: 电话:
技术联系人: 电话:
代理机构联系人: 电话:
办公家具+山西建工集团第八工程公司+G336线下北泉至灵丘县城段改线工程项目标段1候选人公示.pdf
办公家具+山西建工集团第八工程公司+G336线下北泉至灵丘县城段改线工程项目.xlsx
办公家具+山西建工集团第八工程公司+G336线下北泉至灵丘县城段改线工程项目候选人公示(采购编号:SXJG-XYXJ-20260608-0140)公示开始时间:2026-07-19公示结束时间:2026-07-22办公家具+山西建工集团第八工程公司+G336线下北泉至灵丘县城段改线工程项目(采购编号:SXJG-XYXJ-20260608-0140),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、评标情况标段名称:标段1序号供应商名称统一社会信用代码含税总价(元)1山西康美家居有限公司91140105MAOLHGTO7F213502.00元二、提出异议的渠道和方式如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。三、其他公告内容本次采购公告在筑服云平台上发布。四、联系方式:采购人:山西建筑工程集团有限公司代理机构:实施主体经办人:电话:需求单位联系人:程小平电话:13835232487商务联系人:电话:技术联系人:电话:代理机构联系人:电话:
采购清单
基础信息
清单名称
办公家具+山西建工集团第八工程公司+G336线下北泉至灵丘县城段改线工程项目
清单编号
SXJG-CGQD-20260604-0086
采购类型
周转材料,其他周转材料,办公家具
联系方式
清单详情
序号
物料编码
物料名称
别名
材质
规格
单位
需求数量
计量方式
备注
1
ZDY1809013061
高低床
/
套
180.000
张
2
ZDY6099061851
单人床
1200*2000
张
60.000
3
ZDY6099061850
会议桌
5*2
张
1.002
4
ZDY1245010606
床头柜
500x450x400mm中式实木床头柜
套
30.000
个
5
ZDY6099061849
双人工位
/
张
33.000
6
ZDY6099061804
沙发
1+1+3人位
套
5.000
组
7
ZDY8303030045
会议椅
常规
常规
套
50.000
把
8
ZDY6001010340
书柜
三门
套
5.000
组
9
ZDY3409120127
办公桌
/
1.8米
张
1.000
张
10
6099060012
茶几
套
8.000
11
ZDY6001011201
茶水柜
1.2M
张
5.000
组
12
6099060008
文件柜
套
37.000
13
ZDY6099061265
班前椅
610D*725W*1020H
把
45.000
把
14
ZDY6099061853
餐桌
/
张
6.000
15
ZDY6099061079
看图桌
看图桌
1200*2400*750
张
2.000
张
16
ZDY6099061852
床垫
1200*2000
张
60.000