天津市视频会议终端中标候选人公示(联通数字科技有限公司天津市分公司2026)
联通数字科技有限公司天津市分公司(采购人)就“视频会议终端采购项目(采购项目编号:TXZBL0000396ZX0077)” 采用直接采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2026年7月20日进行了直接采购,现就评审结果公布如下:
1、谈判项目名称:视频会议终端采购项目
2、需求公示发布时间:不涉及
3、成交候选人如下:
南京南方电讯有限公司,不含税总价38500.00元,税率为13%。
4、成交候选人公示期:2026年7月20日至2026年7月21日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
5、联系方式
采购人:联通数字科技有限公司天津市分公司
联系人:何经理
电话:022-27332941
采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司
联系人:叶玉峰、李雨泽、罗浩、樊恒波
电话:13126753696
邮箱:yeyufeng_xm@cicdi.cn
异议受理方式:yeyufeng_xm@cicdi.cn
监督部门:中国联通天津市分公司纪委第二纪检组
联系人:王晓琳
电 话:022-27289030
邮 箱:tj-wangxl5@chinaunicom.cn
采购人:联通数字科技有限公司天津市分公司
采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司
2026年7月20日