过程质量控制检测服务中标候选人公示(中咨华科交通建设技术有限公司2026)
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,S26纳日松至长滩(龙口)高速公路施工总承包NLZCB标段项目过程质量控制检测(机电、交安)服务已于2026-07-20 09:30:00在内蒙古自治区呼和浩特市新城区 呼和浩特市呼伦贝尔北路铁路党校南楼南侧内蒙古招标采购协会 3号评标室完成评审,现将中标(成交)候选人公示如下:
公告类型
中标(成交)候选人公示
项目编号
C5201000987001543001
项目名称
S26纳日松至长滩(龙口)高速公路施工总承包NLZCB标段项目过程质量控制检测(机电、交安)服务
发布时间
2026-07-21 09:49:04
开标时间
2026-07-20 09:30:00
开标地点
内蒙古自治区呼和浩特市新城区 呼和浩特市呼伦贝尔北路铁路党校南楼南侧内蒙古招标采购协会 3号评标室
招标人
中咨华科交通建设技术有限公司,准格尔旗高等级公路投资有限责任公司
招标人联系人
田先生
招标人联系电话
18049221521
招标代理机构
中交北疆工程咨询有限公司
招标代理联系人
张勇红
招标代理联系电话
18048371689
招标内容:
S26纳日松至长滩(龙口)高速公路施工总承包NLZCB标段项目过程质量控制检测(机电、交安)服务,包括S26纳龙交通安全设施过程质量控制检测及S26纳龙机电工程产品及施工过程质量控制检测
公示结束时间:
2026-07-23 17:00:00
中标候选人排序:
排序
供应商
报价
地址
1
中咨公路养护检测技术有限公司
1080636
北京市昌平区马池口镇昌流路738号11号楼(738-11)
2
苏交科集团检测认证有限公司
1140000
南京市建邺区江心洲贤坤路1号
3
交科院检测技术(北京)有限公司
1060239
北京市顺义区金马园一街5号院