燃气庭院管网更新改造施工 附属设施更新改造施工中标候选人公示(津燃华润燃气有限公司2026)


公告内容为:
2026-2027年燃气庭院管网及附属设施更新改造工程施工第一批3标段中标候选人公示
(招标编号:JRHR202606260101-03)
一、中标候选人信息:
[JRHR202606260101-03]2026-2027年燃气庭院管网及附属设施更新改造工程施工第一批3标段:
第一中标候选人:天津市众元天然气工程有限公司,投标报价:人民币27306683.00元
第二中标候选人:中石化工建设有限公司,投标报价:人民币27533546.00元
第三中标候选人:天津市管道工程集团有限公司,投标报价:人民币27447945.00元
二、其他:
招标人:津燃华润燃气有限公司
招标代理机构:天津市亿麟工程造价咨询有限公司
招标公告发布时间:2026-06-27 17:00
2026-2027年燃气庭院管网及附属设施更新改造工程施工第一批3标段,于2026-07-20 09:30进行公开招标,共5家投标人参加公开招标,现将该项目的评标结果予以公示,公示发布时间2026-07-21 12:00至2026-07-24 16:00,如有异议,请在公示期内按照相关法律、法规以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
三、联系方式
招标人:津燃华润燃气有限公司
地址:天津市南开区南开四马路28号
联系人:周娅冬
电话:022-87569930
电子邮件:/

招标代理机构:天津市亿麟工程造价咨询有限公司
地址:天津市河东区凤山道银发产业园配建6-8栋4层c10
联系人:刘超、孙小滢、胡真
电话:18522964070
电子邮件:Tjylzhaobiao@163.com