四川数智化转型专项规划编制服务中标候选人公示(四川国际博览集团有限公司2026)
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:SCBL-FW-202607-0025
项目名称:数智化转型专项规划编制服务
招标人:四川国际博览集团有限公司(本部)
公示内容:
第一中选候选人:中科院成都信息技术股份有限公司;报价:人民币500000元
第二中选候选人:四川新源现代智能科技有限公司;报价:人民币500000元
第三中选候选人:成都伟利达科技发展有限公司;报价:人民币491800元
公示期:2026-07-22 17:58:00~2026-07-23 17:58:00
联系人:王女士
联系电话:17323191560
电子邮箱:
中标单位:
标包名称
中标单位
中标候选人名次
数智化转型专项规划编制服务
中科院成都信息技术股份有限公司
第1中标候选人
数智化转型专项规划编制服务
四川新源现代智能科技有限公司
第2中标候选人
数智化转型专项规划编制服务
成都伟利达科技发展有限公司
第3中标候选人