山东排污许可证变更 环境影响分析中标候选人公示(中联水泥(山东)研发中心有限公司2026)
拟成交结果公示
一、项目名称:淮海中联连云港分公司环境变动影响分析及排污许可证变更项目
二、项目编号:20260709190001G04190001G0413316/001
三、采购单位/采购人:中联水泥(山东)研发中心有限公司苏皖片区
四、采购方式:公开谈判采购
五、拟成交人:连云港信缘安全技术服务有限公司(经评审的最低总价)
六、公示时间:2026年7月24日-2026年7月27日
七、提出异议的渠道和方式
1.异议须在公示期内以书面形式提出,列明异议事项、有效线索及相关证明材料;
2.异议函须加盖单位公章并由法定代表人签字,附授权委托书及身份证复印件;
3.逾期或未按规定提交的异议不予受理。
八、联系方式:
联系人:郇加东联系电话:18896628668
联系人:郭振杰 联系电话:19506798000
中联水泥(山东)研发中心有限公司
苏皖片区
2026年7月24日
项目编号:20260709190001G04190001G0413316
项目名称:淮海中联连云港分公司环境变动影响分析及排污许可证变更项目